x
≡ каталог
о компании оплата доставка контакты где купить прайс для юр. лиц новости корзина (0)

Наши клиенты



ЗАО 1000 мелочей г.Минск,пл.Калинина,1

А§

Абадовский Владимир Константинович г. Жодино, пр-т Ленина, д. 16, кв. 113
ООО "АБЕ ТЕРМ" 220014 г. Минск, ул. Малая, 1а-1
ООО "АБелаПеллеты" 231800, Гродненская обл, г. Слоним, ул. Минский тракт, 31
И П Абрамович Сергей Николаевич 222511, РБ, Минская обл., Борисовский р-н, д. Старая Метча, ул. Солнечная, д.3, кв.2
ЧТУП "АвангардСпецМаркет" 211840 г. Поставы, пер. Железнодорожный, 1а.
ЧПУП "АВАНД" Минская обл., Крупский р-н, д. Колос, ул. Центральная, 1А
ООО "АВВИРА-Люкс" 223030, Минский р-н, а.г. Новоселье, ул. Школьная, 2/27
Авдейчик Александр Владимирович Дзержинский р-н д.Подсосонье, д.26
ИП Авдейчик Александр Владимирович Дзержинский р-н д.Подсосонье, д.26
ОДО "АВКО" 230015, г. Гродно, ул. Горького, 92
ИП Авлас Нина Павловна 211875, обл.Витебская, г.Поставы, ул.Ворошилова, 25
ОДО "Автобетон" 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 115, оф. 414
Учебно-производственное унитарное предприятие "Автодебют" г. Минск, ул. Кижеватова 7, кор. 2,офис 13/10, ком. 5
ЧУП "Автозаправочная техника" Борисов, ул. 3 интернационала, 2а, офис 24
Коммунальное дочернее мостостроительное унитарное предприятие "Автомост" 231761, г. Скидель, ул. Василька, 14
ЧТУП "АвтоТрансБонум 222649, Минская обл., Клецкий р-н, д.Гарбуновщина, ул.Центральная, д.25
ООО "АгашСтройСервис" г.Смолевичи,ул.Заречная,28 к.3
ООО "АГОРАБЕЛ" 220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.95
ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" г. Фаниполь, Минская обл., Дзержинский р-н, ул. Заводская, 8. 222750
РСЧУП "Агропромтрест" 220013 г. Минск, ул. Мележа, 1 к. 1430
СЗАО "Агроусадьба "Супрановичи" Гомельская обл,г.Калинковичи,ул Советская,18,ком.3
Унитарное предприятие "Адельвейс" Минская обл., Минский р-н, д. Атолино, ул. Садовая, 5-4
ООО "Аеком"
ООО "Азарэкспресс" 220012, г.Минск, пр.Независимости, 85Б, пом.14н
ОДО АИСТ 222166 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Остров, д.9, к.1
ООО "АкАнКард" 231892, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Жолудева, 74, корпус 5
ООО "АКПАРИ" 223130, г/п Плещеницы, ул.Ленина, 7-7
ООО "АксАлюмПро" 222209, Минская обл., Смолевичский р-н, д. Домашаны, ул. Центральная, 27, пом. 1В
УП "Аксистрой"
ООО "АЛАБРОН ГРУПП" 223062, Минская обл, Минский р-н, р-н поселка Привольный, ул. Мира, 62, ком. 49а
Частное транспортное унитарное предприятие "АлВаКом Транс Сервис" г. Заславль, ул. Студенецкая, д. 2а-32
Унитарное строительное предприятие "Алвора-бел" ЗАО "АЛВОРА" 224025, г.Брест, ул.Лейтинанта Рябцева, 37
ООО "Торговый Дом "Алденпласт" 223215, обл.Минская, р-н Червенский, Валевачский с/с, д.Залесье, здание "СТФ-Монтаж,
ОДО "Алекс Нутта" 211480, Витебская обл. Ушачский р-н, Сарочинский с.с, АГ Ореховно, ул. Лесная, 31
ООО "АЛЕКСВАЛ-СТРОЙ" 220039, г. Минск, ул. Брилевская, 15-28
Алексеев Артем Валерьевич г. Минск, ул. Восточная, 28-1-76
ООО "Аленвэйд" Гродненская обл., г. Березовск, Заводская, 10
ЗАО "АЛСАН" Минский р-н, д.Королев Стан, ул.Школьная, 2а
ООО АлТИлья 222160, г.Жодино. ул.Брестская, д.29, к.33
Производственно-торговое частное унитарное преприятие "АЛЬГИЗАР" 220089 г. Минск, ул. Прилукская, д. 50, пом. 22
Частное Производственное Унитарное Предприятие "Альдиза" 231531, Гродненская обл., Щучинский р-н, д. Чапаевка, д. 7
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альпитерм" 220125, г. Минск, ул. Уручская, 21, ком.9
ЧТУП "Альтагамма" 223028, РБ, Минскаяобл., Минскийр-н, д. Ждановичи, ул. Линейная, 4-1
ООО "Альтпром" РБ, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Богатырево, произ-ое здание ЧУП "УСВ", каб. 5
ООО Альфа Капитал Эксперт 231826 г.Бобруйск, ул. Московская, д.42, к.25
ООО "АльфаКрафт" 220141, г.Минск, ул. Ф.Скорины, д.51, комн.501
Индивидуальный предприниматель Альховка Сергей Петрович г. Жодино, ул. Дружная, д. 2, 222163
ООО Алюкомпласт 223063 Минский р-н, Луговослободской с/с, район д. Заболотье, капитальное строение ОО
СООО "АлюминТехно" 220075, Минская обл., Минский р-н, СЭЗ "Минск", ул. Селицкого, д. 12, ком. 211
ООО "АлясХант" 222158 РБ Минская обл. г. Борисов, ул. Демина, д. 2-Б, к. 7
ООО "Аманд" 210039, г.Витебск, ул.П.Бровки, 22-2
ООО "АмексТрейд" 220029 Г. Минск, ул. Чичерина, д.19, комн, 503
ООО "АМиД строй" г. Минск, ул. Полтавская, 10, оф. 113
ОАО "Амкодор-Белвар" 220005, г. Минск, пр. Независимости, 58
Ремонтно-строительная артель "АМУР"
Частное предприятие "Амурское" 222160, РБ, г. Жодино, ул. Брестская, д. 1"Б", к. 1.
ООО "АнгарСельСтрой-Инвест" 213221, Могилевская обл., Чаусский р-н, аг. Войнилы, ул. Центральная, 32, каб. 6
ООО "АндиКон" 210033, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 81, корп. 33а, комн. 405а
Общество с ограниченной ответственностью "АниСтройСервис" 220095, г. Минск, ул. Якубова, д. 80, офис 31
Аниськович Андрей Викторович г.Жодино, ул. 50 лет Октября дом 9, кв.102
Производственный кооператив "Антисептика и огнезащита" 212015 г. Могилёв, ул. Строителей, д.7
Апанасевич О.В. г. Минск, пр-т Победителей 39-107
Апет Дмитрий Александрович г. Жодино, ул. Советская, д. 37, кв. 6
ООО Ардис-М 223051 Минская обл., а/г Колодищи, ул. Тюленина, 14, корп.1, комн..40
Строительно-монтажное закрытое акционерное общество "Ареса-Сервис-Строй" ул. Горецкого, 25, 220019, г. Минск
ООО "Арзуторг" 222823, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п.Свилочь
СООО "Армянский стандарт" 220033, г. Минск, пер. Велосипедный, 6/3-1, каб. 1
ООО "АртИнвестСтрой" Республика Беларусь, 223010, Минская обл., Минский р-н, АБКСПЗАО "Юнисон",пом. №115/б
ООО "ТМ Архкруг" 223710, г.Солигорск, ул.Козлова, 33-203
ООО "Аскадастрой" 220004, г. Минск, ул. Сухая, д. 7, пом. 1
ЧУП "Астомстрой" г.Минск,ул.Мележа,д.5,кор.1, офис240, ком.30
ЗАО "АТЛАНТ" 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
ООО "Атомар" 223016, Минский р-н, аг. Новый двор, ул. Центральная, 18, офис 44

Б§

ПТ ЧУП "Б.А.К." 223610, Минская обл. г. Слуцк, ул. Ленина, 136, код 369
ОАО "БААЗ"
ИП Бабецкая И.Г. Минская обл. Пуховичский р-н, д.Равнополье, 8
ИП Бабицкая И.В. г. Борисов, 1-й пер Панфилова, д.29
Бабицкая Т.С г. Борисов, ул. Белявина, 15
Бабицкий Юрий Иосифович ИП г.Минск,ул. 50 лет Победы,1/1-41
Багдасарян К.С. г. Минск, ул. Кижеватова, 62-155
ООО "Барамия" 220100, г. Минск, пер. Липковский, 12, каб.201А, административно-бытовой корпус № 10.
ОАО "Барановичский автоагрегатный завод" 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Гагарина, 62
Барановичский станкостроительный завод -филиал ЗАО "АТЛАНТ" 225416 г. Барановичи, ул. Наконечникова 50
УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги " локомотивное депо Лида 231281, Гродненская, г. Лида, ул. Труханова
ОАО "Барановичхлебпродукт" РБ, г. Барановичи, ул. 50 лет БССР, 21
Частное торговое унитарное предприятие "Басмир" 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, 65Б, пом. 104, каб. 607Б.
Батура С.Д. г. Минск, пр-т Рокосовского 18, корп.1, кв.3
"Борисовкий завод автотракторного электрооборудования" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты" Минская обл. г. Борисов, ул. Даумана, 95
Унитарное предприятие "БауПриват" 222161, г.Жодино, ул.Сухогрядская, 11-46
Бачище Анатолий Евгеньевич г. Жодино, ул. Речная, д. 4, кв. 2
Безручко Николай Михайлович г. Жодино, ул. Калиновского, д.24-50
Бекиш М.Н. г. Минск, ул.Червякова 59-17
Беккеров Д.Э. г. Минск, Логойский тракт, 27-157
Иностранное частное производственно-торговое предприятия "БЕЛ ПЕКА ПЭЙНТ" 222410, Минская обл., Вилейский р-н, , Осиповичский с/с д. Избино, ул. Доватора, 1а
ООО "Бел-Лит Гарант" 213832, обл.Могилевская, р-н Бобруйский, с\с Вишневский, д.Стасевка, ул.Фрунзенская,
ОДО "Белавтозапчасть" 222160, Минская обл., г. Жодино, ул.Сухогрядская, 11-3
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" 222160, РБ, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 4
ОДО "БелантраСтрой" 220118, г.Минск, ул.Кабушкина, 18-24
ООО Беларусич г.Минск,ул.Будславская,2 комн.4
ЗАО "БелАсептика" 223043, обл.Минская, р-н Минский, д.Цнянка, военный городок, 137 "А", адм.задание ЗАО
ЧПУП "БелБрусПоставка" 231014, Гродненская область, Сморгоньский район, д.Поляны, 22
ОАО "Белвторчермет" 223017, Минская область, Минский район, аг.Гатово, АБК с проходной, к.83
УП "Белгосохота"
ООО "БЕЛГРИНМАКС" 246010, г. Гомель, ул. Космонавтов, 100, пом.165
ОДО "БелДомСтрой" 22518, Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 82, к.2
ООО "БелДорТяжТранс" 223021 Минский р-н, п/о Озерцо, 28-км. МКАД, адм. здание ОАО "Белдортранс", ком. 204
ГП "Институт "Белжелдорпроект" ПСТУ на станции Минск 220048, г. Минск, пр-т Победителей, 5, ком. 303
ЧСУП "БЕЛЖИЛСТРОЙСЕРВИС" г. Жодино, ул. Калиновского, 7, оф. № 1
ПСКП "БелИмпэкс"
ООО "БелКомпозитСтрой" 220113 г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 534
ЧУП "Белконстантастрой" 220112, г.Минск, ул.Прушинских, 18-186
Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОРОНА" 222520, г. Борисов, ул. 30 лет ВЛКСМ, 36, ком.36
ЧТПУП "БелКроСт" 222515, Минская обл., г. Борисов, ул. Черняховского, 6В
СП "Беллегшвейпром" Смолевичский р-н Зеленый Бор ,ул.Победы,2б
ОАО "Беллесбум" Минский р-н,пос.Сухорукие,ул.Базовская,1а
ОДО "БелЛесСнаб" 222120, г.Борисов, ул.Чапаева, 49б-3
ООО "БелЛюксСтрой" 223051, обл.Минская, р-н Минский, п.Колодищи, ул.Геофизиков, 31-7
ИООО " БелМаркетКомпани " г.Жодино ул Сторожевская 8-13
Филиал в г. Жодино ИООО " БелМаркетКомпани " Минская обл. г.Жодино ул 50 Лет Октября универсам "Центральный", 2-й этаж, каб. 6
ЧП "БелМаш -2008" 222120 Минская обл., Борисовский р-н, Пересадский с/совет, д. Стаи, 45
000 "БелМаянПроект" 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, д. 9-1, ком 27
ООО БелМонтажСистемы 224022, г. Брест, ул.Суворова, д.104, общ.2, пом.53
ОДО "БелМССком" 211391, Витебская обл., г.Орша, ул. Шевченко, 50 а
РУП "НПЦ НАН Беларуси по земледелию" 222160 г.Жодино ул.Тимирязева,1
ЧП "БелоирСтрой" 220030, г. Минск, ул. Кирова, 19, пом. 6, ком. Ж2
Частное предприятие "БелОпсПроект" 223210 г.Червень, ул. К.Маркса, д.4 а, к.2
Учреждение "Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта" 220004 г. Минск, ул. Кальварийская 17
Белошапка Ольга Владимировна г. Жодино, ул. Советская, д 35, кв 45
Частное строительно-торговое унитарное предприятие "БелПожПроектМонтаж" 222840, Минская обл, Пуховичский р-н, а. г. Дукора, ул. Партизанская, дом 30.
Закрытое акционерное ощество "БЕЛПОЖСТРОЙ" 221800, г. Глубокое, пл. 17 Сентября, д. 12, Витебская обл.
ОАО "Белпромимпэкс" 220026, г. Минск, ул. Бехтерева, 10
ЧПТУП "БЕЛПРОМТЕХЭКСПОРТ" 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, 201
ООО "БелПСП" 223039, р-н Минский, п.Хатежино, ул.Центральная, 14Б
ООО "Белремпром" пер. С. Ковалевской, д. 46, ком. 13, 220014, г. Минск
ОАО "Белремстройсвязь" филиал № 6 212030, г.Могилев, ул.Кулибина, 15
ОАО "БЕЛРЕСТАВРАЦИЯ" 220033 г. Минск пр-т Партизанский 31
ООО "ПТК БелСОЖ" 222201, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Песчаная, 22а
ООО "Белспецкомплект" 223044, Минская обл., Минский р-н, д.Дофаренция, ул.Шоссейная, 2-26А
ООО "Белспецсистемы" 210034, г.Витебск, ул. Транспортная, д.9, офис 11
ЗАО "БЕЛСПЕЦЭНЕРГО" 220033 г. Минск, ул. Фабричная 6
ОДО "Белсруб" Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Воровского 105
ООО "БелСтройКомплектация" 220012, г. Минск, пер. Калинина, 12, к. 309
ЧТУП "БелСтройПредложение" 222147, Борисовский р-он, Неманицкий с/с, д. Ланковщина, цех деревообработки
БелСтройСервис
ОДО "Белфакс" 246050, г. Гомель, ул. Гагарина, 57 к.2
ООО "БелФасадМонтаж" 223051, г. Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Минская, д. 5, каб. 408
ООО "БелФлагман" 211381, г.Орша, ул.Я.Коласа, 4
ОАО "Белхозторг" 220005 г.Минск,ул.Платонова,34
ОАО Белхозторг-1М 212012, Могилев, ул. Гастелло, 20
Белыничская ПМК № 241 ГУКПДСП
СПК "БЕЛЬ" 213514, Могилевская обл., Кричесвкий р-н, д. Бель
СП "Белюкс ЛТД "ООО "
Беляцкий Николай Александрович г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 17а, кв. 36
ООО "Березина Строй" 213800, Бобруйск, Маркса 22/20 ком 2а
ГПУ "Березинский биосферный заповедник" 211188, Витебская обл., Лепельский р-н, д.Домжерицы, ул.Центральная,3
ООО "БерсСтройСервис" 212008, г.Могилев, ул.Криулина, 14
ОАО "БЗА"
ЗАО "Бигвай-компани" 220075, г. Минск, Партизанский пр., 178-501
ЧП БигСнабСфера г. Минск, ул. Будславская, д. 23 кв. 11
ООО "Бикамсервис" 223610, г. Слуцк, ул. Б.Хмельницкого, д.1, к.2
ЧСУП "БилдСТРОЙ" 220100, г.Минск, ул.Хмельницкого, 8-315
ИООО "БиссолоГабриэлеФарм" 225880, обл.Брестская, р-н Кобринский, д.Залесье, ул.Суворова, 21
Общество с ограниченой ответственностью "Бифорес" 222720, Минская обл, г.Дзержинск, ул. Фоминых, 60-6
Частное предприятие "Блаукрафт" 220092 г.Минск, пр.Пушкина, 33-530
ООО"Блюминг" г.Минск,ул.Минина,3
Бобовка Андрей Викторович г. Минск8(029) 392-37-17
ОДО "Бобр Лес" 213823, РБ, обл.Могилевская, г.Бобруйск, ул.Орловского, 13а-1
Бобровик Роман Владимирович г. Жодино, ул.50 лет Октября, 23-2
ОАО "Управляющая кампания холдинга "БОБРУЙСКАГРОМАШ" 213822, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Шинная, 5
Бобруйский лесхоз
ЧП "Бобруйское пожарно-спасательное дело" РГОО "БДПО" 213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, пер. Пожарный-3
Бобылева Екатерина Анатольевна 222160, г. Жодино, ул. 8 Марта, 4-304
Болтач И.В. г. Минск, ул. Восточная, 133-265
Борисов Юрий Анатольевич г. Минск, ул. Казинца, 49-39
ЗАО "БОРИСОВДЕТСПЕЦПРОДУКТ" 222518, Минская обл., г. Борисов, ул. Строителей, д. 26
ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель" 222518 г. Борисов, ул. Чапаева 56
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Борисовское пожарно-спасательное дело" 222120, г, Борисов, пер Степана Разина, 3
РУП "Борисовхлебпром" 222120, г. Борисов, пр. Революции, 78
Борщев Андрей Павлович Смолевичи, пер. Слесарный, 86
ИП Ботяновская Марина Владимировна Минская обл., г. Смолевичи, ул. Жодинская, д. 7, кв. 31
ООО "БРАНД ПЛЮС" 212001, г. Могилев, пер. Крупской, д. 5, оф. 22, 24
Государственное природохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера" 211970, г.Браслав, ул.Дачная, 1
ПМК-52 УП "Брестводстрой" 225889, обл.Брестская, Коринский район, д.Еримичи о/с Остромичи, ул.Центральная, 20
ОАО "Брестская ПМК № 1" 224025, г. Брест, ул. Белорусская, 51
УП "Брестская СПМК-15" Республика Беларусь, 224032, г. Брест, ул. Я. Купалы, 106А
Частное торговое унитарное предприятие "БризСтрой" г. Минск, 4-й Подольский пер., 17, оф. 2 ; 220049
Сельскохозяйственное коммунальное дочернее унитарное предприятие "БРОВКИ МИНСКЗЕЛЕНСТРОЯ" 223023, Минская обл.,Минский р-н, юго-западнее д. Новинка, АБК,к.3
ООО "БРЭЙН ГРУП" 223056 Минский р-н, р-н д. Урожайная, здание кафе, ком. 28
ЧСУП "Буда-Кошелевская ПМК-92" ОАО "Гомельоблстрой" 247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Луговая, 1
Бурая Е.Е. г. Минск, пр-т Независимости 186-66
ОАО "Буровая компания "Дельта"" 247511, ул. Трудовая, 36-А, д. Борщёвка, Речицкий р-н, Гомельская обл., РБ
ЧПТУП " В.П. Бутковский" 247840 РБ, Гомельская обл., г.п. Лельчицы,ул. Советская, 1
Буховец Глеб Владимирович г.Орша, ул.Флерова, 1-134
ООО "БЦМ" г. Минск, ул. Мичурина, 3, офис 607
ООО "Бюро финансовой отчетности" 222310, Минская обл., Молодеченский р-н, ул. Волынца, 12Б/1-1

В§

ООО "Валдрев" г. Гродно, ул. Поповича, 5, офис 724
ООО "ВАНАТАН" 220021, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Украинская, 27, оф. 15
ООО "Вантол" г. Борисов, ул. Чапаева, д.80-10
Ванченко Игорь Петрович, паспорт № МС-2566280 г.Жодино, ул.Железнодорожная, 22
ООО "Ватра" 223016, Минский р-н, юго-восточнее д.Новый двор, Админ-хоз. здание УП "Ватра" комн.24
Чостноепроизводственно-унитарное предприятие "Вацлав" 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корп.4,комн. №912
Вашкевич Валерий Викторович г. Минск, ул. Каменная Горка д. 86,кв. 74
ООО "ВД Стройсервис" Минский район, 500 м восточнее деревни БОГАТЫРЕВО (литера А 3/кп, Б 2/к), каб. 22б
Общество с Ограниченной Ответственностью "ВЕДАСТРОЙ" 211401, Республика Беларусь, г. Полоцк, пр. Октябрьский, д.9, к 209
ЧПТУП ВекаБелпласт Могилевская обл. г.Кировск,ул.Терешковой,20д
ООО "Строительная компания "Великолепный Век" 220004, г. Минск, ул. Раковская, д.27, пом. 1Н, каб. 2
ООО "Верасень-сервис" г.Смолевичи, ул.Трудовая,14А
ИП Верасов Андрей Николаевич 247760 Гомельская обл, г. Мозырь, ул. Советская, д. 126, кв. 46
Веремейчик Алексей Игорьевич Борисов, Трусева, 18, 72
ООО "ВЕРЕСК-ИНВЕСТ" 223141, Минский р-н, г. Логойск, ул. Промышленная, д. 2А, каб. 11
ИП Вертинский
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕРШИНА-СТРОЙ" 220125, Минский район, д.Копище, ул.Лопатина, 6-6А
ОАО "ВЕСТА-БОРИСОВ" 222120, г. Борисов, ул. Гагарина, 105/а
ООО "Виалекс-строй" г.Жодино,ул.Тимирязева,д.5/1/4
ООО "Виверн" г. Логойск, ул. Тимчука, д. 20, комн. 16а
ОДО "Вигеврострой" г.Минск, Логойский тракт,15,кор.4,каб.5 3-й этаж
Видерт Сергей Владиславович г.Минск, ул. Уральская, 6А, кв. 46
ЧУП "Видилюкс" г.Слуцк, ул.Строителей, 8-6
Производственное частное унитарное предприятие "Визувий" г.Минск,ул.Гинтовта,12-А,ком.216
ООО "ВиКПластКомплект" 220021, г.Минск, ул.Центральная, 46, 1/г
ООО "ВИЛГРАНД" 220033 г. Минск, ул.Серафимовича, д.8а, комн.18
РКУП "Вилейский водоканал" 222410 г. Вилейка, ул. Советская, 91
ОАО "Вилейский ремонтный завод" 222410, Минская обл., г. Вилейска, ул. 1 Мая, 66
Индивидуальный предприниматель Виницкий С.В. обл.Минская, г.Борисов, ул.Энгельса, 119-77
ООО "Вирабуд" Борисовский р-н, д. Углы, ул. Пригородная, 2
ООО "Строительная компания "Виргон" г. Минск, ул. Казинца, 123, к. 29
Открытое акционерное общество "Витебская бройлерная птицефабрика " д. 1А, д. Тригубцы, 211312, п/о Руба-2,Витебская обл, Витебский р-н.
ОАО "Витебские ковры"
Фил-л "Витебская универсальная областная база"ОАО "Витебскоблресурсы" г.Витебск, ул. 2-я Продольная,3
УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги, Полоцкое вагонное депо" 211406, Витебская обл., г. Полоцк, Ленинградский проезд, 1-А
УП "Витевское предприятие противопожарных работ" РГОО "БДПО"
ООО "Витмина" г. Минск, ул. Ф. Скорины, 44, к.3.13
Частное Производственное Унитарное Предприятие "ВитЮраГрупп" 222520 Минская обл., Борисовский р-н, д. Углы, ул. Октябрьская, 5А
СПК "Вишнёвка 2010" 223044 Минская обл., Минский р-н, д. Вишнёвка, ул. Центральная 1 "А"
Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Влад партнер" Брестская обл, г.Ивацевичи,ул.Лесная,8а
Владимирова В.В.
ЧПУП ВладПилДрев г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 4
ООО "Вода "Славная" 223825, РБ, Минская обл., Любанский р-он, д. осовец, ул. Заречная, д. 2А, к. 4
ПТУП "Водстройкомплект" 220090, г.Минск, ул. Широкая,4
ЧУП "Воды и напитки" 222518, р-н Борисовский, обл.Минская, аг.Лошница, ул.Рабочая, 1-3
Учреждение оразования "Военная академия РБ" 220057 г. Минск, пр-т Независимости 220
Войсковая часть 67878 225213, р-н Березовский, д.Бронная гора, ул.70 лет Октября
Войсковая часть № 44540 222169, минская обл. г. Жодино, ул. Советская, 57
Войсковая часть №11724 247058 г. Добруш - 6
Войсковая часть №1463 Минская обл., г. Дзержинск, ул. Чкалова, 30
Войсковая часть №52208 п/о Прибор, Гомельсский р-н, Гомельская обл., 247030
Войсковая часть №68473 220056, г. Минск-56, Войсковая часть 68473
ГЛУ "Воложинский лесхоз" 222357, г.Воложин, ул.Садовая, 3
ЗАО "ВОЛОК" 211060, Витебская обл., Толочинский р-н, г.п. Кохановр
Волчек Николай Павлович Жодино, Гагарин, 26А ,48
ЧПУП "Волшебный камень плюс" 222166, Минская обл., Смолевичский р-н, д. Будагово, пер. Лесной, 1
Воробьев Александр Юрьевич
ООО "ВостокПроектСтрой" 220040, г. Минск, ул. З.Бядули, 11-816
Врублевская Елена Вадимировна г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 16, кв. 15
ООО "Вуд Плейс" 225456, аг. Чудин, ул. Садовая 5А, Брестская обл., Ганцевичский р-н.
СООО "Вудбор" РБ, 222147, Минская обл., Борисовский р-он, д. Большая Ухолода, ул. Садовая, 1-10
Общество с ограниченной ответственностью "ВУДПАРТПРО" 223034, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Путейко, 10А, ком. 7
Частное предприятие "Вулкан-трейд" 220015, РБ, г. Минск, ул. Гурского, 32, ком. 410А
Частное предприятие "Выбава" 223124, Минская обл, Логойский р-н, д.Жабичи, ул. Полевая, д.2, пом.1

Г§

ИП Галун Владимир Викторович г. Борисов, ул. Ленинская, 39
Галушка Андрей Андреевич г. Минск, ул. Руссиянова , 32-1-68
ОДО "Гамма-Сервис" 223051,Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 56-2
Учреждение "ГОН КГБ Республики Беларусь" 220088, г. Минк, ул. Пулихова, 51
Гаракоп Б.П. г. Минск, ул. Есенина, 23-1-288
ООО "Гарант качества" 220020 г. Минск, ул. тимирязева, 121, корп. 4, к.314
Общество с ограниченной ответственностью "МБ ГАРАНТСТРОЙ" ул. Московская, 64 А, г. Жодино, 222160.
Гарбуз Алексей Александрович г. Минск, пр-кт газ "Звязда", д.4, корп. 2, кв. 9
Индивидуальный предприниматель Гарцуев А.Н. 220019, г. Минск, ул. Академика Карского, д.3, кв.23
ЗАО "Гаспадар i гаспадыня" г.Минск,пр-т Независимости,131/1
ОДО "Гаспадынька" 231300, Гродненская обл., г.Лида, ул. Советская, 30
ООО "Гелиос и Ко" Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Ленинская, 88А, к. 36
ЧПУП Геофорс-Эко 220114 г. Минск, пр-т Независимости,, 157-212а, к.7
ОДО "Гервил"
ООО "Гидро-эталон" 222310, г. Молодечно, ул. Замковая 19-5
Общество с ограниченной ответственностью "ГИРИЗ" 222034, р-н Минский, г.Заславль, ул.Советская, 122-126
ООО "ГлавИндустрияСтрой" 220113, г. Минск, ул. Лукьянова, д.10, к.701
ООО "ГЛОБАЛ ФРИЗ БЕЛ" 220015, г. Минск, ул. Гурского, 11А, комн. 91,
ЧТУП "Глоботранс" 222827, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул.Спасателей, 2
Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Глусская ПМК № 249" 213879, Могилевская обл., п.г.т. Глусск, ул. Максима Горького, 27
Голуб Эдуард Николаевич г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 4, кв. 249
Гольцев Виктор Алексеевич, паспорт № НВ-2472614 г.Гомель, Интернациональный проезд, 6-87
ООО "Гомель-Химреактив" 246050 г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 5
ОАО "Гомельдрев" 246042 г. Гомель, ул. Достоевского, 3
Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитрное предприятие "Гомельоблдорстрой" Петриковское ДРСУ-112 247940 г. Петриков, ул. Первомайская,73
КУП "Гомельоблдорстройкомплект" г.Гомель, ул.Дорожная, 45
Ордена Трудового Красного Знамени открытое акционерное общество "Гомельпромстрой" ул. Жарковского, дом 22 а, г. Гомель, 246017
Филиал "УПРАВЛЕНИЕ СТРОЙИНДУСТРИИ И КОМПЛЕКТАЦИИ" "ГОМЕЛЬПРОМСТРОЙ" 246027, г. Гомель, ул. Барыкина, 291а
ЗАО "Гомельский вагоностроительный завод" 246014 г. Гомель, ул. Химакова, 4.
ОАО "Гомельский завод "Коммунальник" 246034 г. Гомель, ул. Владимирова 10
ГУО "Гомельский инженерный институт" МЧС Республики Беларусь 246023, г. Гомель, ул. Речицкие шоссе, 35А
ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций" 246020 г.Гомель, ул. Барыкина, 303 а
КЖУП "Гомельский райжилкомхоз"
ОДО "Гомельский центр строительных материалов " 246020, г. Гомель, ул. Барыкина, 291 Б
ОАО "Гомельстройматериалы" 246010, г.Гомель, ул.Могилевская, 14
ЧТУП "ГомТеплоСистем" 246015, г.Гомель, ул.С.Ридного, 7а
Торговое унитарное предприятие "ГомЦемМаркет" 247016, Гомельский р-н, агрогородок Брёмино, ул. Сурганова, 20
Гончар Дмитрий Антонович Пуховичский р-н, аг. Дукора, ул. Минская 152
ГУКДСП "Горецкая ПМК-1" 213410, Могилёвская обл., г. Горки, ул. Советская, 9.
РУПП "Могилевхлебпром" ф-л "Горецкий хлебозавод" 213410 Могилевская обл., г. Горки, ул. Суворова, 1
ОАО "Гормолзавод №2" (ГП "Молочный гостинец) 220075, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Партизанский, 170
УО "Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства им. И. В. Дорощенко" 211573, Витебская обл., г. Городок, ул. Баграмяна, 31
Частное предприятие "Градитель" 223049, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с , аг.Щомыслица, 22-3
Гракович Марина Владимировна г. Жодино, ул. Рокосовского, 2-151
ООО "Гранитстройкомплект плюс" 220114, г.Минск, ул.Парниковая, дом 11, офис 10, каб. 2
Фермерское хозяйство "Григорий и сыновья" 225668, Брестская обл., Лунинецкий р-н, д. Бродница, ул. Садовая, 1
ООО "Гримед" Минский р-н, Папернянский с/с, д.Зацень, север-восточн д. Зацень, УП "Интерторгальянс
Гринь Ольга Ивановна г. Жодино, ул. Гагарина, д. 6, кв. 15
УЗ "Гродненская областная детская клиническая больница" 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
ПТУП "Гродненский областной комбинат противопожарных работ" РГОО "БДПО" 230003, г. Гродно, ул. Антонова, 13
Филиал "Новогрудская МПМК 156" ОАО "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ" 231400, г.Новогрудок ул.Гродненская, 82,
Республиканское унитарное производственное предприятие "Гроднохлебпром" 231044, пр-т Индустриальный, 7, г. Сморгонь, Гродненская обл.
Гусарев Леонид Владимирович г. Березино, ул. Победы, д. 53, кв.20
Гусева Светлана Ильинична Минский р-н, д. Чировичи, д.8

Д§

ЧТУП "Дагазметалл" 220020, Г. Минск, ул. Тимирязева, д. 121, корп. 4, оф. 603
ОДР "Далисия" 220114 г. Минск, ул. Кедышко, дом 24, ком. 14
ИООО "Дана Астра" 220125, г. Минск, ул. Городецкая, д. 222, комната 3
Данеко Александр Владимирович д. Сёмково, Минский р-н.
Данкевич Иван Казимирович, паспорт № МС-1988172 222603, ол.Минская, р-н Несвижский, д.Качановичи, ул.Победы, 1
Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь 220030, г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1
Частное строительное унитарное предприятие "Декаэдр" 213879, Могилевская обл., г.п. Глуск, ул. Социалистическая, 16
ООО "ДЕЛА БЛР КАМПАНИ" 220012, Минск, ул. Сурганова, 29, пом.1, ком.1
ИП Демидчик Сергей Николаевич г.Минск, ул.Восточная, 39-120
Денисевич Андрей Николаевич г. Минск, ул. Филатова, д. 16, кв. 10
ОДО Джастстрой г. Борисов, ул. Чапаева, д.82, к. 116
УП "ДЖЕВЕТ" 220015, г.Минск, ул.Пономаренко, 3
ООО "Дигилайф Дистри" 223070, Минская обл., Минский р-н, сев. пос. Михановичи, ОАО "МЛЦ", ком.№10, здание К
Частное предприятие "Диолсо "
Частное торговое унитарное предприятие "ДисХол и К" 222132, Минская обл. Борисовский р-н, Веселово, ул. Центральная, д.3
ЗАО "Доброном" Минская обл., Минский р-н, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, д. 3, к. 31
Довнар Александр Викторович. г. Минск, ул. Денисовская 5-133
Довнар Инна Михайловна г. Солевичи, ул. Голубева, д.10, кв. 34
ООО "Дока-монолит"
ООО "ДокаДверь" 222147, обл.Минская, р-н Борисовский, д.Большая Ухолода, ул.Садовая, 1-15
ДКУСП "Докшицкая передвижная механизированная колонна-52" г.Докшицы, ул.Черняховского,70
ООО "Домовой" 211440 г. Новополоцк, ул. Молодежная 179, к.1
ЧТУП "Домострой групп" 222531, Минская обл., г. Клецк, ул. Казарменная д.8, корп.16
"Строительно-монтажный поезд № 760 на ст. Барановичи" ОАО "Дорстроймонтажтрест" 225406, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Брестская, 230
Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" Строительное управление № 1 на станции Минск 220007, ул. Вокзальная, 13, г. Минск
ЧУП РУСЦ "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь г. Минск
ИП Драбудько Дмитрий Викторович г. Жодино, ул. Калиновского, д. 11, кв. 41
ООО "Драйрона" г.Минск, ул.Долгиновский тракт, 149а, корп.1, каб.2
ООО "Древвест" 213632, обл.Могилевская, г.Климовичи, ул.Болдина, 119В
Частное производственное унитарное предприятие "ДревСтройКомплект" 225710, г. Пинск, ул. Центральная, 24-56
Производственное унитарное предприятие "Дрим Дизайн" Минская обл., г. Смолевичи, ул. Садовая, 8
Филиал КУП "Могилёвоблдорстрой" ДРСУ № 59 212013г. Могилёв, Славгородское шоссе, 151
Крестьянское (фермерское) хозяйство"Дружба и К" Смолевичский р-н, д. Заречье, ул. Центральная, 25-1
Закрытое акционерное общество "Дорожная специализированная передвижная механизированная колонна № 94" 220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 117 "А", пом. 13
Дубенок Виталий Евгеньевич г. Минск, ул. Есенина 99-89
Общество с ограниченной ответственностью "ДУКОР-СТРОЙ" 220113 г. Минск, ул. Мележа 1, пом.706
ООО ДЭМ-Контур 222160 г. Жодино, ул. Кузнечная, дом 20, к.314
Филиал ДЭУ-№36 РУП "Витебскавтодор" 210604 г. Витебск, Бешенковичское шоссе, 28
ООО "Дядькофф" 223056 Минский р-н, р-н д. Урожайная, здание кафе, комн. 26

Е§

ООО "Евромебель" 220138, г.Минск, ул.Корвата, 87, корп.5
РУП "Единица" 222720, г.Дзержинск, ул.Минская, 1
ЧПТУП "Ельсна" 223045, Минская обл., Минский р-н, дер. Угляны, пер.Производственный, 3, комн.4
Ерашов Геннадий Викторович г. Минск, ул. Центральная, д. 40
Ерёменко Денис Игоревич г. Минск, пр-т Победителей, д. 73/1, комн. 73
ООО "ЕрмакДом" 220124, г.Минск, ул.Михася Лынькова, 121-30
Ерохин Д.А. г. Борисов, ул. Ордженикидзе, д.28/3
Ефимчик А.М. г.Минск, ул. Бачило, 30-11
Ешмантович Игорь Васильевич Жодино, Скорины, 1, 11

Ж§

УП "Жабинковская ПМК-10" 225101, г. Жабинка, ул. Короткина, 11
ИП Жданович Игорь Леонидович Гродненский р-н, агр. Путришки, ул.Интернациональная, 1-3
ИП Жешко Дмитрий Геннадьевич г. Жодино, пр-т Ленина, дом 9, кв. 27
РУП "Жиличи" 213947, Могилевская обл., Кировский р-н, д. Левковичи
Климовичское дочернее унитарное коммунальное предприятие "Жилком" 213633, Могилевская обл., г. Климовичи, пер. Революционный, 5
Клическое унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" 213910, Могилевская обл., г.Кличев. ул. Ленинская, 51
Чаусское УКП "Жилкомхоз" 213206, г. Чаусы, ул. Первомайская, 48
КУП "Жилтеплострой" Минская обл. г.Крупки, ул.Московская, 22А
Жихарко Жанна Михайловна г. Минск, ул. Семашко, д. 5(общ), к. 712
ЖК №6 "Молодежный"
ЖК "Удачный"
СГ УПП "ЖКХ "КОМПЛЕКС" Старобинское деревообрабатывающее производство 223730 г.п. Старобин, ул. Краснознаменная, 83
Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231400, обл.Гродненская, г.Новогрудок, ул.Котовского, 30
Унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского района Ул. Вокзальная, 30 211910, г.п. Шарковщина
Унитарное предприятие "Жлобинметаллургстрой" 247210, РБ, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Волкова, 38
Республиканская ДСПУП "Жлобинская передвижная механизированная колонна 71" 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Первомайская, 144
Государственное предприятие "ЖодиноАгроПлемЭлита" 222168 Минская обл., Смолевичский р-н, агрогородок Барсуки
ОАО "Жодинский торговый центр" г. Жодино, пр. Ленина, 20
Коммунальное унитарное предприятие " Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" 211440, г.Новополоцк, ул.Молодежная, 102А
ЖРЭУ ГУП "Вилейское ЖКХ" 222410, Минская обл.,г.Вилейка, ул. Горького,14
ЖСПК № 4 г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 13
ЖСПК "Радость" г. Жодино, ул. Сухогрядская, д. 8

З§

Заболотский Михаил Михайлович г. Жодино, ул. 8 Марта , д. 8, кв. 23
Завадский Александр Павлович г. Жодино, ул. Советская, д. 24, кв. 49
ООО "Завод Бульбашь" РБ, 223037, Минская обл., Минский р-н, Петришковский с/с, д. Венделево, д. 50
РУП "Завод газетной бумаги" Могилёвская обл., г. Шклов, ул. 1-я Заводская, д. 9
ОАО"Завод керамзитового гравия г. Новолукомль" 211162 Витебская обл., Чашникский р-н, г. Новолукомль, Крупское шоссе, 1
ДПУП "Заод силовой гидравлики" Минская обл., Любанский р-н, г.п. Уречье, ул. Коммунальная, 9
ООО "Замия" 220024, г. Минск, пер. Северный, 13/10 каб. 28
ООО "Западный фальварек" 230025, РБ, Гродненский р-н, аг. Озёры, ул. Советская, 21 А
ЗАО "Западпромстрой" 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Городокская, 105, к. 1-10
ОАО "Заславльстройиндустрия" 223034, обл.Минская, г.Заславль, ул.Советская, 116
ГУП Заславское ПФ
Зенько Сегей Иванович г. Минск, ул. Гинтовта, 4-24
ОДО "Зиггер" 223058, Минский р-н, д. Лесковка, ул. Лесная, д. 2, оф. 14а.
Частное торговое унитарное предприятие "Знаходка Плюс" 247760, г. Мозырь, ул. Интернациональная, 174, комн. 1
ООО "Управляющая компания холдинга "Зодчий" 231791, Гродненская обл., г. Слоним, пер. Водопроводный, 12
ООО "Золотой ресурс" 211402 г. Полоцк, ул. Дзержинского, д.103-5
ИП Зущик Василий Ярославович г.Минск, ул. Мазурова, 16-35

И§

Иванов Р.А. Иванов Р.А. г.Минск, пер. Кабушкина, д.31, кв. 2
Индивидуальный предприниматель Ивашко Наталья Валерьевна 220131, РБ, г. Минск, ул. Мирошниченко, 18-2-111
ООО "Ивилияторг" 223035 Минский р-н, п.Ратомка, ул. Корицкого, 15 Б, каб.1
ОАО "Игнатичи" 223029 Минский р-н, а/г Чуриловичи, ул. Центральная, 7
ООО "Идея дома" 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д.6, офис 3322
ОДО "Изопроф" 220005, г. Минск, ул. Гикало, д.7а, комн.1
Республиканское унитарное производственное предприятие "ИК 19" ДИН МВД Республики Беларусь 212013, г. Могилёв, проезд Славгородский, 49
РУП "ИК 20" ДИН МВД Республики Беларусь 247760, Гомельская обл., г.Мозырь-11
ООО "Илмакс"
ООО "Инженерика" 220088, г. Минск, ул. Антоновская, д.14 Б, комн.207
ООО "Инжинирингтрейд" 223043, РБ, Минский р-н, д. Цнянка, ул. Рождественская, 5А,оф. 2А
Производственное частное уннитарное предприятие "ИНТЕРКАРТО" 220141, г. Минск, ул. Руссиянова, д. 3/1-359
ООО "ИнтерСтройТорг" 212018 г. Могилев, ст.Луполово, д.6А, оф.32
ЧПТУП "Интертара" 220012, г. Минск, ул. К.Чорного, 21б, к.8
ООО "Интертара-М" 220012, г.Минск, пер.Индустриальный, 6-311
ИП Пименова Е.В. г. Минск, пер. Калинградский, 6-42
Исправительная колония № 2 Филиал республиканского унитарного производственного предприятия 213800, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1а
РУПП "Исправительное учреждение №5 " 225293 Брестская обл, г.Ивацевичи, ул.Дзержинского, 1
ЧПТУП "ИХФИС" 220013, г. Минск, ул. Беломорская, 14-121

К§

СП ООО "Кавикс" г.Березино ул. Октябрьская. 16 ком. 317
УП "Каменецкая ПМК-14" 225051, г.Каменец, ул.Чкалова, 40
Каменков Владимир Петрович Минский р-н, Самохваловичский с/с, д. Слобода, ул. Сонечная, д. 1
Проихзводственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КАМКОС" 223056, р-н Минский, Сеницкий с/с, юго-восточнее д.Копиевичи, здание ПК ООО "КАМКОС",
ООО "КапиталДревПродукт" 211930, Витебская обл., г. Миоры, ул. Вокзальная, 6
Частное строительное унитарное предприятие "Каркас Сервис" г.Минск, ул.Парниковая, д.9-226
СООО "Каркасные строительные технологии" г. Минск, ул. Селицкого, д. 25/1
ОДО "КаркасПлюс" Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Воровского 105, ком. 1
Карпеко Виктор Николаевич Минская область, Борисовский район, д.Шабыньки, ул.Центральная, 49
Карпухина Екатерина Петровна Минск, Гашкевича, д.6, кв.101
Карчмит Дмитрий Николаевич г.Минск, ул. Лобанка 13-2-20
Карчмит Константин Николаевич г. Минск, ул. Менделеева 8 кв. 67
Касперский Олег Александрович г. Борисов, ул. Серебряникова, д. 42-50
ОДО "Кастполимер" 222313 а.г. Березинское, Молодеченский р-н, Минская обл.
ООО "КВ-партнер" 223017, Минская обл., п.Гатово, здание кирпичное одноэтажное ОАО "Минскоблагросервис
Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квант-экспо" 246004, г.Гомель, ул.Н.Дворникова, 14-55
ООО "КвантИвест" 222827, Минская обл, Пуховичский р-н, 69/1, производств. помещение, возле,д.Избище
ООО "Квартал СТ"
ОДО "КварцСистемс" 223043 Минская обл., минский р-н, д. Большевик, Юго-восток, Пилорама, с/п №3
ООО "Кверкус компани" 213206, РБ, Могилёвская обл., г. Чаусы, ул. Лермонтова, д. 4, оф. 2
ЧТПУП "КДМ-Торг" 222001, обл.Минская, г.Крупки, ул.Московская, 8
ОДО "КДС" 220036, г. Минск, ул. К. Либкнехта
Кедрун Александр Михайлович Смолевичский р-н, д. Богута, ул. Центральная, д. 13
ООО "КивКрас" Минский р-н., Горанский с/с, д.Чачково, ул. Центральная, д.7, к.5
Частное предприятие "Кимдомстрой" Борисовский р-н, д. Углы, ул. Октябрьская, 11
Кириллов Николай Григорьевич г.Жодино, ул. Красная, 28
ЧПТУП "КлеКоНС" 222720 г. Дзержинск, ул. 1-я Ленинская, 43, ком 308
ИП Клепицкая А.А.
Клименко Александр Вячеславович г. Минск, ул. Алибегова, д.8, кв.26
ГУКДП "Климовичская ДСПМК-9" 213633, Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Коммунистическая, 34
ГУКДСП Климовичская ПМК -256 213633, Могилевская обл., г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, 8
Открытое акционерное общество "Климовичский комбинат хлебопродуктов" Республика Беларусь, 213633, Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Элеваторная, 1
Филиал "Нива-Агро"ОАО Климовичский КХП 213610, Могилёвская обл.,Климовичский р-н,д. Полошково, ул. Конторская, 1
ГУК ДСП "Климовичское ПМК-256"
ООО "КловерГрупп" 212015, г.Могилев, ул.Ямницкая, 83
Клютченя О.А. г. Минск, ул. Лобанка 71-24
Клячковский Валерий Иосифович
Ковалевич Галина Антоновна г. Минск, ул. Нестерова, 55-292
Кожурина Валентина Петровна г. Жодино, у. 50 лет Октября, 19А-48
ИП Козлов Иван Петрович 220037, г. Минск, ул. Филимонова, 20-160
ИП Козлова Е.В. 220086 г. Минск, ул. Щорса 15, пом.5
Козырь Олег Андреевич г. Смолевичи, ул. Центральная, д.5 А-30
И П Колбаско О.В. г. Жодино, ул. 8 Марта 9А-143
Колодич Владимир Георгиевич Житковичи , Приозерная, 21
Унитарное предприятие "Коломит" г. Жодино, ул. Сухогрядская, 3, кор.2, ком.39
ООО "Колорторг" 220026, г.Минск, пер.Бехтерева, 3-19
Производственно-строительный кооператив "Колос" 246007, г. Гомель, ул. Советская, 123а, к.2.2.5
Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Авангард" 213711, Молилевская обл., Осиповичскийр-н, д. Вязье, ул. Центральная, 20
Сельскохозяйствееный производственный кооператив "Колхоз имени Ал.Невского" 213852, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Ковали, ул.Машерова,2
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Будённого" 213903, д. Заполье Кличевского р-на, Могилёвской области
СПК "Колхоз "НИВА" 213946, Могилевская обл., Кировский р-н, д. Барсуки, ул. Центральная, 90
ООО "Колюр и С" 220014 г. Минск, ул. Минина 3
Комбинат строительных конструкций и деталей ОАО "Трест Белтрансстрой" 211393, Витебская обл., г.Орша, ул.Новая, 4
ЧТПУП "КомВиТ и К" 220040 г. Минск, ул. Сурганова, 86-91
Комлюк Дмитрий Эдуардович Минск, калинина 12, 10
ООО "Компания ВаКор" 220073, г.Минск, ул.Гусовского, 6, 2/8
ООО "Компания Зодчий" г. Минск, ул. Ярошевичская. 33, пом. 3/1
ООО "Компания ЭВАС" пер. Молодёжный, д. 9, д. Тимоново, Климовичский р-н, Могилёвская обл.
Частное производственно­торговое унитарное предприятие «Кондитерский Дом» 223113, Минская обл., Логойский р­н, а/г Острошицы, ул. Центральная, 10, офис 2
Кондратенко Александр Владимирович г.Борисов, ул.Гагарина, 70-92
ЧП "КонкурентСтрой" 223610 г. Слуцк, ул. ленина, д.228, каб.2-2
ОАО "КОНФА" 222310 г. Молодечно, ул. Городокская 106
Частное торговое унитарное предприятие "Коопкниготорг"
Коптик Ульяна Альбертовна г.Жодино, ул. Гагарина, 34-66
Корзун Валерий Николаевич г. Жодино, ул. Полевая, 3 Б
ООО "КоркасТехнолоджиГрупп" г. Минск, ул. Лобонка 79-26
Корнев Василий Викторович г.Минск, ул.Притыцкого, 112-304
Коробейников Виталий Викторович г. Борисов, ул.Н.Неман, д.20, кор.2., кв.8
Королева Ирина Петровна г. Борисов, ул. Фабричная, д. 12
Королёнок Олег Владимирович г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д. 9, кв. 89
Косачев В.Д.
Костаков Дмитрий Сергеевич г. Жодино, д. Барсуки
Костенко Юрий Викторович г. Минск. ул. Корженевского, 10-2-74
Кострикова Елена Константиновна г. Жодино, ул. Брестская, д. 3, ком. 311- б
Костюкевич Андрей Владимирович г. Минск, ул Уборевича, 146-171
Костюкович Александр Алексеевич г.Жодино, ул.Гагарина, 26А-15
ГУКДСП "Костюковичская ПМК №260" 213640 Могилевская обл., г.Костюковичи, ул. Красноармейская,6
ООО "Крас и С" 220075 г. Минск, пер. Промышленный д.9, каб.9
Красновский Виталий Павлович г.Жодино, 4-й Подъезный переулок, 3
ИП Красовская Марина Леонидовна Минская обл., г. Фаниполь, ул Комсомольская, 20, кв. 123
ЧП "КРЕАЦИО" 220102 г. Минск, ул. Ангарская, д.18, корп. 4, оф.24
Креморенко Виктор Петрович г.Минск, ул. Семеняко, д. 6-26
Креола Плюс
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Власик" Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Новая Водва
ИП Криволевич О.Э. 211631, обл.Витебская, г.Верхнедвинск, ул.Ленинская, 27-8
ООО "Кристан-плюс" Минский р-н, д.Острошицкий городок,зд.Дома Творчества "УП Пансионат театральный" к14б
ЧП "Кричевское пожарно-спасательное дело" РГОО БДПО 213500 г. Кричев, ул. Подгорная, 9
УП "КРОН-РЕМОНТ" 220072, г. Минск, ул. П. Бровки, 15/1-414
Круглов Виктор Владимирович ИП Минская обл, Любанский р-н, д. Хотиново, ул. Зелена, д. 3
ГУКДСП "Круглянская ПМК №266" 213188 Могилевкая обл., г.п. Круглое, ул.Могилевская, 17
ГУК ДСП "Круглянское ПМК-226"
ООО "Круплес" Минская обл., Крупский р-н, пос.Бобр, ул.Заводская,10-2
КУП "Крупский РКБО"
ОАО "Крутогорье-Петковичи" 222728, аг.Петковичи, р-н Дзержинский, обл.Минская
ОДО "КРЫНИЦА КРИСТАЛЬНАЯ" 223710, г. Солигорск, Промплощадка 1РУ,
Ксеневич Андрей Сергеевич Жодино, пер. Лесной 21А
Ксенич Л.А. г. Минск, м-р Сокол, ул. Рябиновая, 8
Общество с ограниченной ответственностью "КСК-сервис" Минская обл, Смолевичский р-н, д. Заречье, ул. Центральная, 25-1
ООО "Кубок контракшн" 213760, Могилевская обл., г.Осиповичи, ул. Проектируемая, д.8, комн. 22
ООО "Кубок"
ОАО "Кузнечный завод тяжелых штамповок" г. Жодино, ул.Кузнечная 26
ИП Кулик Станислав Святославович г. Минск, ул. Радужная, 8, корп.2, кв.90
Кулинчие Олег Владимирович Жодино, Витебская, 56
ИП Кульша С. Е. г. Минск, ул. Матусевича д. 21, кв. 59
Куракевич Дмитрий Евгеньевич Минский р-н, пос. Колодищи, ул. Гастелло, д. 7
ЧМУП "Кураре-медицина" 222120, г. Борисов, ул. Дёмина, 78-102
Кутенко Кирилл Петрович г. Минск, ул. Авангардная 52-17
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомич В.В." 222516, Борисовский р-н, д. Гора, ул. Центральная, 113

Л§

ОАО "Лавсанстрой" РБ, 212002, г. Могилев, б-р Непокоренных, 28
Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лазурь" 210034, г. Витебск. ул. 3-я Чепинская, 40А
ЧУПТП "Ламбермил" Республика Беларусь, 225339, Брестская обл., Барановичский р-н, д. Тепливоды
ООО "ЛанКрасСтрой" 220040 г. Минск, 4-ый Подольский пер-к, 17/2
ОДО"Латона-Стар" Минская обл., г.Смолевичи, ул.Торговая,д.14а-4
ЧУТПП "ЛАФ" 212030 г. Могилев, ул. Ленинская, д.13б
Лебедев Валерий Фёдорович г. Минск, ул. Калиновского, дом 48, корп. 2, кв. 123
Индивидуальный предприниматель Левицкая Елена Васильевна 220089, г. Минск, пер. 2 Прилукский, 5, кв. 41
Левшун Денис Дмитриевич Минск, ул. Бочило, 21-173
ООО "ЛегерИнвест" 220033, г. Минск, ул. Серафимовича, д.13, офис 18А
Коммунальное производственное унитарное предприятие "Лельком" г. п. Лельчицы, ул. Советская, 22
ОАО "Лельчицкая ПМК-103" 247840, Гомельская обл., г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 48
СП "Леор пластик" ООО 231400 г. Новогрудок, ул. Свердлова 38А
Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз" 211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Деповская, 1
ООО "ЛесАгроЭкспо" Минский р-н, д. Дегтяревка, ул. Парковая, 19-17
Частное торгово-производственное предприятие "Лесбор" 222010, г.Борисов, ул. Н-Неман, 153-17
Лесковец И.М.
Частное торговое унитарное предприятие "Лесоторговая компания" 220116, г. Минск, пр. Дзержинского, д.69, корп.2, пом.8, ком. 35а
ЧПТУП "Лесстройресурс" 220007, г. Минск, ул. Аэродромная, 2А, ком. 15
Лешков А.П. г.Жодино, ул. Кузнечная
Лещевич Владимир Владимирович г Минск. ул. Калиновского. 76-44
УПП "ЛЁС" САНКЕВИЧА С.С. 222932, Минская обл,, г. Старые дороги, ул. Мира, д.12
ООО Лидерсервис г.Минск,ул.Уручская,23а,ком.303
Дочернее предприятие "Лидская ПМК-169" 231300 Гродненская обл., г. Лида, ул. Сосновая д.6, корп. 5
ДП "Лидская ПМК-170" ГОУП "Гроднооблсельстрой" 231294, Гродненская обл., г. Лида, м-н Индустриальный, ул. Притыцкого, 20
ЧМУП "ЛИРПА СТРОЙ" 222310, Минская обл., Молодеченский р-н, д. Тюрли, пер. Молодеченский , 1А
ООО "ЛИТУАНИЯЛЕС" Витебская обл., г. п. Бешенковичи, ул. Черняховского, д. 1
Частное производственное унитарное предприятие "ЛМФ ПЛЮС" 211460, Витебская обл, Россонский р-н, аг. Клястицы, ул. Школьная, д. 45.
СПК "ЛОГИШИН" 225740, Брестская обл., Пинский р-н, г.п. Логишин, ул. Ленина, 104
ГУП Логойское ПМС Минская обл. г.Логойск, ул.Победы,90
Частное производственное унитарное предприятие "Лозовик" 213188, Могилевская область, г.п.Круглое, ул.советская, 96А, каб.1
Лозюк В.А. г. Минск, Старовиленский тракт 10-12
Лоскутов Александр Николаевич Минский р-н, д. Обчак, ул. Западная, 41
ОАО "Лошницкий завод "Агромаш" 222120 Минская ол., Борисовский р-н, д. Лошница, ул. Рабочая, 1
КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ" 225644 г. Лунинец , ул. Баженовой 4
ОАО "Ляховичский райагросервис" 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, ул. Вокзальная, 4
Ляшевич П.П. г. Минск, ул. Слободская, 53-159

М§

ООО "МАГавтозапчасть" 220024, г. Минск, ул. Стебнёва, 20, корп. 2, офис 508
ООО "Магазин №27 "Химия в быту" г Лида, ул. Комсомольская, 11
ОДО "Магазин "Хозтовары" 247760, Гомельская обл., г.Мозырь, ул. Притыцкого, 22
Мазынский Л.П. г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 23, кв. 3
Мазынский Юрий Леонидович г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 23, кв. 3
ИП Макаревич Н.В. г.Жодино
Индивидуальный предприниматель Макаревич Павел Николаевич г. Жодино, ул. Гагарина 34-26
Макеенко А.В. г. Минск, ул. Голубева 20-102
Макрицкий Максим Михайлович г. Минск, ул. Рокоссовского, . 58, к. 1, кв. 68
ИП Макрицкий М. М. 222160, г. Жодино, пер. Автозаводской, д. 2, кв. 60
Общесво с ограниченной ответственностью "Малан Строй" 231235, Гродненская обл., Островецкий район, аг.Мали, ул.Первомайская, 11-4
Малаховский Александр Олегович г.Жодино, ул. 8 Марта 9 а-143
ОАО "Мальва" 220040 г. Минск, ул. Коржа, 11
Мануленко В.О. г.Жодино, ул 8 марта, 16-45
ООО "Мари" Минский р-н, п/о Озерцо, Менковский тр-т, 4
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница" 222811 Минская обл. Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Калинина, 50
СПК Маслаки 213401,Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Маслаки
Индивидуальный предприниматель Масловский Владимир Викторович г. Жодино, пр-т Мира, д. 30, кв. 42
Частное производственное унитарное предприятие "МастерКуб" 222166, Минская обл., Смолевичский р-н, Жодинский с/с, аг.Будагово, пер.Лесной, 1-5
ООО "МастерПотолков" 224025г.Брест,ул. Лейтенанта Рябцева,44
Мацкевич Владимир Адамович г. Жодино, пр. Ленина, д.14а, кв. 111
Мацкевич Иосиф Игоревич Смолевичский р-н, пос. Октябрьский, ул. Смолевичская, д. 8
ООО "МАШХИМПРОМ" 223710, Минская обл., Солигорский р-н, Любанское шоссе 32
Мащиц Валерий Васильевич Минский р-н, пос. Михоновичи, ул. Заводская, д. 10, кв. 2
ООО "Маяк" г. Солигорск, ул. Строителей, 30-111, 223710
ГУКПП "Могилёвоблсельстрой" ГУКДП "Межрайонный домостроительный комбинат" 213828,г. Бобруйск, ул. Октябрьская, 149-а
ЗАО "Мебель, стройматериалы" 220005, г.Минск,ул.В.Хоружей,6
ООО "МегаЛес" 247710, обл.Гомельская, р-н Калинковичский, с\с Малоавтюковский, 6
ООО "МегаПромБай" 220019, г.Минск, ул.Монтажников, 39-402
ООО "МегаСтройВыбор" 210024, г. Витебск, ул. Глинки, 2, комн. 11
Медвецкий Сергей Георгиевич Жодино, Деревянко, 16, 21
РТК УП "Медик" 220014 г. Минск, ул. Радзинская, 38
Медунецкий Владимир Тимофеевич д. Барсуки, ул. Центральная, д. 8, кв. 6, Смолевичский р-н, Минская обл.
Индивидуальный Мелешко Антон Юрьевич Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Василевцы, 3-49
Мельников Сергей Николаевич г. Смолевичи, ул. Социалистическая, 56 А, кв. 18
ИП Мельников Сергей Алексеевич Витебская обл. Полоцкий р-н, д.Н.Горяны, ул.Набережная, д.1 221290
ОАО "Меркурий и К" РБ г.Жодино, ул.Московская, 66.
ОАО "Меркурий-Борисов" г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 29А, 222526
ЧТСУП "МеталлВектор" 2320136 г.Минск, ул.Лобанка 50/181
ОАО "МЗАЛ им П.М. Машерова" г. Минск, ул. Долгобродская 18
ООО "Мибеца" 225355, РБ, Брестская обл., Барановичский р-н, д. Ямично, ул. Брестская, 4
ООО "МидлСтрой" 222744, обл.Минская, р-н Дзержинский, д.Юцки,, ул.Комсомольская, 1-14
ООО "Микам"
Микашевичское КУМП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ" 225687, Бресткая обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Молодежная, 3
ИП Миленький Павел Александрович
Частное предприятие Миноблстройматериалы Минская обл.,Смолевичский р-н,д.Полевая,АБК,ком.5
КУП "Минская спадчина" 220030, г.Минск, ул.Герцена, 2
РУП "Минскэнерго", филиал Минская ТЭЦ-4 220019 г. Минск, ул. Монтажников, 6
РУП "Минская Фармация"
ОАО Минский вагоноремонтный завод 2200014, г.Минск, ул. Железнодорожная, 5-1
ОАО "Минский завод колёсных тягачей" 220021, г. Минск, пр-т Партизанский, дом 150, корп. 1 комн. 326
УП "Минскоблгаз"
Учреждение "Минское областное управление МЧС " г. Копыль, ул. Партизанская, д. 32
Ремонтно-реставрационный филиал ОАО "Минскремстрой" 220079, г. Минск, ул. Пинская, 28
Ремонтно-строительный филиал Заводского района ОАО "Минскремстрой" 220026, г. Минск, ул. Бехтерева, 12
Ремонтно-строительный филиал Октябрьского района ОАО Минскремстрой 220007, г. Минск, ул. Робкоровская, д. 14
Ремонтно-строительный филиал Фрунзенского района ОАО Минскремстрой 220015, г. Минск, ул. Я.Мавра, 49
ОТКРЫТОЕ АКЦИРНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИНСКСЕЛЬСТРОЙ" 220005, Минск, ул. Смолячкова, 9-315
ОАО "МинскСортСемОвощ" Минский р-н, пос.Гатово
РУП "Минскэнерго", филиал "Минскэнергоспецремонт" 220021, г. Минск, пер. Бехтерева, 7
ДКУСП "Миорская ПМК-55" 211287, Витебская обл., г. Миоры, ул. Коммунистическая, 52
ООО"Мир ЖелезоБетонных Изделий" 222201, Минская обл., г.Смолевичи, ул.Торговая дом 6, ком. 5.
Общество с рграниченной ответственностью "Миранга"
ИП Миргородский Александр Валерьевич Минская обл. г. Борисов, ул. Гагарина, 75, кв. 29
Михаленок В.М. г. Минск, ул. Федорова 5-48
Мишкорудный Николай Николаевич г. Жодино, ул. Новая, д. 33
ОАО "ММЗ имени С.И. Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО" 220114 г. Минск, ул. Макаёнка, 23
ООО "ММПЗ - групп 211930, Витебская обл., г. Миоры, ул. Вокзальная, д,.6, ком.3
ОАО "Могилевлес" Чериковский лесопункт 212008 г. Могилев, ул. Кулибина, 23
ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения 212798, г.Могилев, пр-т Мира, 42
ОАО "Могилёвдрев" 212003, Республика Беларусь. г. Могилев, пер. Гаражный, 10
СОАО "МОГИЛЁВМЕБЕЛЬ"
КУП "Могилёвоблдорстрой" 212013г. Могилёв, Славгородское шоссе, 151
ЧП "Могилёвский комбинат противопожарных работ" РГО "БДПО" г.Могилев, пер.Коммунистический, 3
РУПП "Могилёвхлебпром" 212022 г. Могилёв, ул. Космонавтов, 39
ОАО "Мозырьсоль" 247760 г. Мозырь
ОАО "Мозырьстройматериалы" 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Иваненко, 10
Мокрецов Павел Александрович г. Минск, ул. Котовского, 57
Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МолдБелАльянс" 212016, г.Могилев, ул.Химиков, д.7а, офис 4
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МолдБелАльянс-Плюс" РБ, 213137, Могилёвская обл., Кировский р-н, д. Городец, ул. Социалистическая
ЗАО "Молодечномебель" г.Молодечно, ул.Дроздовичи, 14
ОАО "Молочные горки" г. Горки
ООО "Молрегионстрой" 222310, г. Молодечно, ул. Громадовская, 18, комн. 9.
ООО "МонолитБокс" 223000, РБ, Минская обл., Узденский р-н, агр. Озеро, ул. Дзержинская, д. 28Б, ком. 15
ООО "МОСТХИМ-ЛКМ" 220125, г.Минск, ул.Уручская, 21, оф. 436/а
ООО "МОСТХИМ-ПЛЮС" РБ, 220125, г. Минск, ул. Уручская, 21, оф.436/а
ООО "Мофо" 220075, г. Минск, пр-т Партизанский, 178-701
ООО "Моя столица арт" 220075, г. Минск, пр-т Партизанский, 178, оф. 501
ЧСУП "Моя Столица-Со" 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 40-54
ООО "МП Стройсервис" 211431 РБ, д. Нача, Полоцкий р-н, Витебская обл.
ОАО "МПМК-198" 223141, г. Логойск, ул. Тимчука, 20
МРСУ филиал КУП "Минскоблдорстрой" 223831, Минская обл., Любанский р-он, г.п. Уручье, ул. Коммунальная, 7
Торговое унитарное предприятие "МСС" ОО БЕЛ ОИ г. Минск, ул. Карастояновой, 39
Госудаоственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Мядельское ПМС" 222397 г. Мядель, ул. Промышленная, 1

Н§

Навицкий Дмитрий Васильевич Жодино, Деревянко 14-48
ЧТУП "Нактин" Минская обл.,Узденский р-н,д.Валерьяны
Наталевич Евгений Анатольевич г.Минск, ул. Парниковая, д.25, кв.1
Частное торговое унитарное предприятие "НАТУРА ВИВА" 213332, Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Годылёво, ул. Зелёная, 6
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Брасловские озера" 211970 г. Браслав, ул. Дачная, 1
Неборский Константин Николаевич г. Минск, ул. Прушинских 18-186
РУП "Несвижское ЖКХ г.Несвиж, ул. Гейсика,1
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Несвижское пожарно-спасательное дело" 222603, г.Несвиж, ул.Калинина,6
ИП Нехайчик Д. С. 222212 Минская обл., Смолевичский р-он, п. Усяж, ул. Первомайская, 6А-15
ФИЛИАЛ УПП "НИВА" "НИВА-СЕРВИС" 223710 Минская обл., Солигорский р-н, 1Рудоуправление №1
ООО "Ниванте" 220073, г.Минск, пр-т Пушкина, 68, здание ФОК
ЧПТУП "Ника Систем" 247760 г. Мозырь -11 промзона "Михалки"
ЧТУП "НикаКолор" Минский р-н 500 м вост. д. Богатырёво, пом. № 401
Никитин Дмитрий Антальевич Борисов, Советская, 84
ООО "НикФлора" 223411, Минская обл., г. Узда, ул. Советская, 1а
ОДО "Новатор" Минский район Минский район,д.Королев Стан
ОДО "Новгарантсервис" 211440, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Ропно, урочище Лесное
ООО "НовлаН" 220073 г. Минск, ул. Кальварийская, д. 60, изол. пом. № 1
Филиал "Новогрудский хлебозавод" ОАО "ГРОДНОХЛЕБОПРОДУКТ" 231400, обл.Гродненская, г.Новогрудок, ул.Волченецкого, 67
Новогрудское РУП ЖКХ г. Новогрудок, ул. ул. Котовского, 30
ОАО "Новогрудское СМУ" РБ, Гродненская обл. 231400, г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 109-а
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-Ремонтная Эксплуатационная Организация" 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 102А
ОАО "Новосёлки-Лучай" 211832 д.Новоселки-1, Поставский р-н, Витебская обл
ООО "Новострой-Инвест-Компани" 222161 г. Жодино, ул. Сухогрядская, 7, комн. 7
ЖС КИЗ "Новые Грядки"
ООО "Новый имидж" РБ, 220017, г. Минск, ул. Неманская, д. 6, стр. 201-25
Общество с ограниченной ответственностью "НПФ Строитель" 211440, г. Новополоцк, Витебская обл., ул. Промышленная, , 17 А
РУП "НПЦНАНБ по земледелию"
ООО "Ньюкомпани" 222120, г.Борисов, обл.Минкая, пр-т Революции, 25-19

О§

ООО "Обстерно" г. Миоры, ул. Коммунистическая, 12/6
ГППСУП "ОБЪЕДИНЕНИЕ БРЕСТОБЛСЕЛЬСТРОЙ"
ООО "Огнеспас" 220036 г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 68, офис 1012
ООО "ОКА" 247210 г. Жлобин, ул. Промышленная 19
Частное Предприятие "Олтуол" 220038 г.Минск, Ботаническая, 5а, 209п
ЧТУП "ОльгаСтар" 222010, Минская обл., г. Крупки, ул. Кирова, 7
ФХ "Ольжево" 231308, Республика Беларусь, Гродненская обл., Лидский р-н, Б. Ольжево
Общество с ограниченной ответственностью "ОМА" РБ, г. Минск, пер. Промышленный, д. 12А/1, ком. 36
Частное предприятие "Онестрой"
Частное предприятие "ОПТИЛАН" 220124 г. Минск, ул. Лынькова,121/13 военный городок "Масюковщина" №54
ООО "ОптКонтакт" 220021 г. Минск, ул. Котовского 6, комн. 24
УП "Оптпартнёр" Минская обл. , г. Смолевичи, ул. Вокзальная, д. 9а, ком. 13
ООО "ОптСтройЭко и К" 220040, г. Минск, 4-ый Подольский переулок, д.17, офис 2
ООО "Ординем" г.Минск, ул.Тимирязева, 65Б, пом.104, к.607
Орехов Владимир Иванович Жодинский с/с д. Приборье, 2б
ООО "ОРМАЗД" 222520, Республика Беларусь, Минская обл., г. Борисов, ул. Зеленый городок, 16-2
Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие "ОРШАНСКИЙ ЛЬНОКОМБИНАТ" 211382 г. Орша, ул. Молодежная, 3
СЗАО "Осиповичский вагоностроительный завод" 213765, Республика Беларусь, Могилевкая обл., г. Осиповичи, ул. Кольцевая, 1
ОАО "Осиповичский молочный комбинат" 213760 Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Юбилейная, д.53А
ГОЛХУ "Осиповичский опытный лесхоз" 213760 г. Осиповичи, ул. Проектируемая, 12
Осиповичское унитарное коммунальное предприятие ЖКХ 213760, Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Крыловича, 9
ИП Остапкевич Иван Антонович г. Гродно, ул. Советских Пограничников, д. 120, кв. 22
Общество с ограниченной ответственностью "Остхим" 223051 Минская обл., Минский р-н, Колодищинский с/с,аг.Колодищи,ул.Минская,5,пом.55к3
Отдел образования Жодинского городского исполнительного комитета 222160, Минская обл., г. Жодино, пер.Молодёжный, 3
Закрытое акционерное общество "Отдых-2010"
ООО "Охотничье хозяйство "Белый Бор" 223927, Минская обл., г. Копыль, ул. Пролетарская, д. 14, кв. 14

П§

Павлович Сергей Григорьевич г. Жодино, ул 8 - е Марта 9 Б -45
ЧСУП "Панастрой" 220123, г.Минск, ул. Кропоткина, д.114, оф.27
Паньков О.А. г. Гомель, ул. Свиридова 7-2-48
ООО "ПартнерСталь" 220073, г.Минск, ул. Гусовского, 2А, 4-7
ООО "ПАССАТ" г.Солигорск 223710, Минская обл., Солигорский р-н, Метявичское шоссе. 5Б-1
Пашко Вячеслав Николаевич г. Минск, ул. Лобанка, д. 81-86
ИП Пашковский В. Я. г. Минск, ул. Червякова, д. 25, кв. 10
Пенкрат Сергей Александрович г. Жодино, ул. Советская, д. 10, кв. 13
ООО "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 210027, пр-т Строителей, 2, г. Витебск
ИП Петрашко Ю.Э. 222160 г. Жодино, ул. Деревянко, д.4, к.9
Районное сельскохозяйсвенное унитарное предприятие "Петровичи" д. Заречье, ул. Зареченская, д. 26а.,ОПС.Петровичи, Смолевичский р-н
ПЖК-18 "Монтажник 220160, г.Жодино, ул.Московская, 25
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пиар-Строй" 220125, Минский р-н, д.Копище, ул.Лопатина, 6-6А
ОДО "ПИЛЬНЯ" Минская обл., г. Борисов, ул. Ленинская, д. 49
ОАО "Пинский комбинат хлебопродуктов" 225710, г. Пинск, ул. Индустриальная, 3
Открытое акционерное общество "Пинсксовхозстрой" Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 7" 225644, Брестская обл, г. Луненец, ул. Мелиоративная, 36
Пинчук Александр Иванович г. Жодино, ул. Гагарина, д. 14, кв. 13
ОДО ПЛАМЭЛИТ г.Смолевичи,ул.Вокзальная,9
ООО "ПланПрофМаркет" 224012, г. Брест, ул. Генерала Попова, д. 11, комн. 2
ТУП "ПЛАТО" Мищенко С.А. г.Борисов,ул.Демина,2
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" 222659, ул. Гагарина, д. 10, а/г Яновичи, Клецкий р-н, Минская обл.
ЧУП "Плещеницкий коопторг" 223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. им. Фрунзе 16
Унитарное частное производственно-строительное предприятие "Плок" г. Могилёв, пер. Жданова, 5
ПМЖСК -5
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 88 Водстрой" 213633, ул. 50 лет СССР, 29, г. Климовичи, Могилевской обл.
ПМК 760
Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 30" 225710, г. Пинск, Брестская обл., ул. Жолтовского, 61
ОАО "ПМК №95 "Водстрой" 213760, г.Осиповичи, ул.Юбилейная, 50
УП "ПМК-12" г. Иваново
ДУП "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой" п. Броворовщина, Клецкий р-н
Дочернее строительное унитарное предприятие "ПМК-194" 223927, г.Копыль, ул.Тимковичская, 2
ОАО "ПМК-212" 222310 г. Молодечно, ул. Лебедевская 6
ДУП "ПМК-225" УП "Минскоблсельстрой" 223610 г. Слуцк, ул. М. Богдановича 230
ОАО Подлесье - 2003
Общество с ограниченной ответственностью "Пожальфасервис" 223021, Минский р-н, д. Озерцо, Меньковский тр-т, 12, комн. 16
Частное предприятие " Пожарка" 220090, г.Минск, Логойский тракт, 19-1-100
ЧПТУП "ДПК ПожарКом" 247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Ильича, 1
ЧПУП "ПожарКом" 247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Ильича, 1
ЗАО "Пожарные системы" 220118 г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29. пом. 10
Частное предприятие "ПОЖРЕСУРС" 220131, г. Минск, ул. Гамарника, д. 30, комн. 348
ОДО "Пожтехносервис" Витебская обл. г. Новополоцк, ул. Олимпийская, д. 6, пом. 1204
СПК "Полесье-агро" 223813, Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны-1, ул.Лесная,2
ЧП "Полесье-Промжилстрой" 247940 Гомельская обл., г. Мозырь-11
Частное предприятие "Полипрофсервис"
ДКСУП "Полоцкая СПМК-36" г.Полоцк, ул. Шенягина, 52
УО "Полоцкий государственный университет" 211440 г. Новополоцк, ул. Блохина 29
УКТПП "Полоцстройматериалы" 211400, Витебская обл., г.Полоцк, проспект Франциска Скорины,23,к.1
ООО "Полымя" 222518, г.Борисов, ул.Краснознаменная, 64
ООО "ПОМСТРОЙ" 220125,Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с, д.Копище,ул.Лопатина,д.7, пом.214.3
Понкратова Т.С. г. Минск, проезд Рокосовского 4-277
ИП Попов Михаил Сергеевич 220074, г. Минск, ул. Харьковская, 80, д. 80, корп. 3, кв. 13
ООО "ПОСТ Компани" г.Минск,ул.Скрыганова,6 пом.9,ком.408а
Потатурко Ирина Иосифовна Жодино, пр-т Ленина,13, 23
Потемкин Олег Владимирович 222160, г. Жодино, пр-т Мира, 26-306
Пототурко Ирина Ивановна г. Жодино, ул. Надеждинская, д. 8
ИП Потоцкий В. С. 225903, Брестская обл., г. Малорита, ул. Ленина, 16/2
СООО "ПП Полесье" 225304, РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 141
ООО "Правильное Утепление" 220085, г.Минск, ул.Плеханова, 55-7А
ООО "УК ПРАКТИК-Центр" 220040, г.Минск, ул.М.Богдановича, 114, комн. 1Н, пом.2
СТ "Пралеска -1"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАР 224005, Брест, ул. Левановского, 17
ООО "Престиждрев" 211174, РБ, Витебская обл., г. Лепель,Полоцкий тракт, д. 2
ООО "ПриватХауз" 220113, г.Минск, ул.Беды, 45-207
Привольская Ольга Александровна Жодино, ул. Сырокваша, 1, 23
ИП Пригожаев 220125, г. Минск, ул. острошицкая, д.11, кв.131
Общество с ограниченной ответственностью "Прима" 213410, Могилёвская обл., г. Горки, ул. Мира, д. 14
Приход "Римско-католический приход Святого Антонио"
Приход храма Святой Живоначальной Святой Троицы г.Борисов,ул.Лопатина,34
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс" 213532, Могилевская обл., Чериковский район, д. Соколовка
ЧТУП "ПродвижениеСтрой" 220108 г. Минск, ул. Корженевского, 12а, каб. 106
ЧТУП "ПРОДСТРОЙСЕРВИС" 222750 г. Фаниполь, ул. Комсомольская 36/31
ООО СП "Промекс"
Частное Унитарное Производственное Предприятие "Прометей" Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира 55
ОАО "Промжилстрой" 212035 г. Могилев, пр-т Шмидта, 55
Частное предприятие "Промкомплектцентр" 211162, г. Новолукомль, Витебская обл, ул. Энергетиков, д. 23, корп. А, кв. 20, комн
УП Промышленная база Фаниполь Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Заводская, 29а
ОДО "Проспект" г.Борисов, ул.3-го Интернационала, 32
ЧТПУП "Просперум торгпром" 222520, Минская обл., г.Борисов, ул.Зеленый городок, 10 "А" к.3
ООО "Противопожарная защита" 223053, Минский р-н, д.Боровляны, ул 40 лет Победы, д.19, комн.8 в
Протько А.Я.
ООО "ПрофСталь-Строй" 220070, г. Минск, ул. Переходная, д. 84
УП "Пружанская ПМК-21" 225133, г.Пружаны, ул.Октябрьская,104
ООО "ПТК "БелСОЖ" Минская обл.,г.Смолевичи,ул.Советская,68/24
ИП Пугачёва Татьяна Александровна 222161, г. Жодино, пер. 1-й Научный, д. 8
Открытое акционерное общество "Пуховичиагрострой" 222811, Минская область Пуховичский район, г.Марьина Горка, ул.Последовича,4-2
СООО "Пуховичимясопродукт" 222811, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Последовича, 4
ЗАО "Пуховичский агропродукт" 222811, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Последовича, 4
ООО "Пуховичское МПМК-14" 222830, обл.Минская, г.Марьина Горка, ул.Последовича, 4-6
ГУП "Пуховичское ПВС" 222832, Минская обл., Пуховичский р-н, аг. Пуховичи, ул. Советская, 90

Р§

ООО "Радаксис" г.Минск,ул.Берута,22 к.1
ОДО "Радуга-М" г.Сморгонь,пр.Индустриальный,17
ООО "Производственно-коммерческая компания "РБК" 212026, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Якубовского, д. 20А
ООО "РДС-строй" 222228, обл.Минская, р-н Смолевичский, д.Шипяны, ул.Центральная, 1-18
ЧТУП "Регата-Сервис" г.Жодино, пр-т Ленина, 22, кв. 208
Общество с ограниченной ответственностью "РСУ Ремжилстрой" 225054, Брестская обл., Каменецкий р-н, Пелищенский с/с,а/г Пелище,ул. Октябрьская,2Б
ООО "Ремонтно-строительные технологии" 222526, Минская обл.,г. Борисов, б. Комарова, д. 2
РУП "Ремонтно-строительный трест УД Президента РБ" 220033, РБ, г. Минск, Велосипедный переулок,6
Общество с ограниченной ответственностью "РемонтСтройГрупп" 222160, г. Жодино, ул. Труда, д. 3, к. 3
Осиповичское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "РЕМСТРОЙ" 213760, Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Козловской, 36
Государственное учреждение "Респуликанская клиническая больница медицинской реабилитации" 223032, Минский р-н, д.Аксаковщина
ГПАСУ "Республиканский отряд специального назначения" МЧС Пинский центр 220139 г. Минск, ул. Карвата, 78
ГОЛХУ "Речицкий опытный лесхоз"
Решетник А.Е г.Жодино,ул.Ленина,13А-22
ИП Рзаев Расул Фахраддинович 222596, Минская обл., г. Борисов, ул.50 лет БССР 1-469
ООО "РИАстрим" 247003, Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Романовичи, пер. Советский, 11
РНПЦ Психического здоровья
Рогачёв Дмитрий Всеволодович г. Минск, ул. Чкалова, 2
Романенков Александр Александрович г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 5, кв. 133
Романов Виктор Петрович, п-т серии НВ №2229838 г.Гомель, ул.Жемчужная, д.2, кв.48
ООО "Ронадан" 222730, Джержинский район, д.Логовище, ул.Старая, 71
ООО "РосДомСтрой" г.Борисов, ул.Демина, 5-17б
ЗАО "Росич" 222604, Несвижский р-н, д. Н.Новоселки, ул. Садовая, д.14
СООО "РПМ-Сервис" 223036 Минская обл., г. Заславль, ул. Я. Коласа, дом 1, комн. 1
ОДО "РУВИС-Р" 220036, г. Минск, ул. Грушевская, д. 11, под. 8, комн. 1а
Частное предприятие "Рувиторг" 211388 г. Орша, ул. Ленина, д. 215, пом. 3
Частное торговое унитарное предприятие "Руд Буд" 246020, г. Гомель, ул. Междугородная, 7
Частное торговое унитарное предприятие "РумХаус" 211653, р-н Полоцкий, д.Экимань, ул.Центральная, 61
СООО "РУПТУР-ПРО" г.Жодино, 1-й Сухогрядский пр.2,к.2
Частное торговое унитарное предприятие "Русак Г.Э." 231795, г. Слоним, ул. Советская, 60 "В"
Общество с дополнительной ответственностью "Русбелхольц" Минская обл., 222518, г. Борисов, ул. Дёмина, д. 18А/2
Учреждение РУФВС г.Минск, пр-т Победителей, 2
Рябушев Андрей Викторович г. Жодино, пер. Мицкевича, дом 3

С§

Савельев Игорь Владимирович г. Минск, ул. Лещинского, 7-465
КФХ "САМ-Агро" г.Ганцевичи,пер.Пролетарский,36
ООО "Санармабел" 220024, Минская обл., Минский р-н, п/ Колядичи, ул. Бабушкина, 90, орфис 203
Государственное предприятие "Санаторий "Ислочь" НАН Беларуси 222365, Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с/с, 11
ЗАО "Сандрик" 220116, г.Минск, пр.им.газ."Правда", 40
ООО "Санстройгрупп" 220015 г.Минск, ул.Одоевского, 115 А - 275
ЗАО Сантехоборудование г.Минск,ул.Щербакова,30
ООО СарматСтрой 220108, г. Минск, ул. Казинца, 86-2, ком. 309
ООО "СарматТермо-Инжиниринг" 222210, РБ, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Грушевская, д. 25, к. 3
СООО "СатБор" 222147, Минская обл., Борисовский р-н, д. Б. Ухолода, ул. Элькинда Виктора, 1-2
Сачук Виталий Иванович Жодино, пр-т Ленина 3, корп.1, кв.29
ОАО «Светлогорский ЦКК» 247434, Беларусь, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Заводская, 1
ОАО "Светлогорскпромстрой" 247434, г. Светлогорск, ул. Заводская, д.4
РСУ "Светлогорскремстрой" КЖУП "Светочь" 247434,г.Светлогорск,ул.Заводская,6,строение,5
ОАО "СветлогорскХимволокно" ул. Заводская, 5 , 247400 г. Светлогорск, Гомельская обл.
Ремонтно-производственное унитарное предприятие "СветлогорскХимСервис" 247400, г. Светлогорск, Гомельская обл., ул. Заводская, 5/82
ГПК "Светофор-2002" 220040, г. Минск, ул. Леонида.Беды, 8-а
ИП Свирида Дмитрий Владимирович 220116, г. Минск, ул. Голубева, 14 - 571
ОАО "Свитязь" 247672, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Белинского, 54А
ИООО "СВУДС экспорт" 222518, г. Борисов, Минская обл., ул. Дёмина, 11А, комн. 4
Свято-Елисаветинский монастырь в г. Минске 220053, г. Минск, Марусинский пер., д. 3
ЗАО "Сделай сам" г.Минск, ул.Богдановича, 48
ОДО "Севми И К" 220073, г.Минск, пр.Пушкина, 50
УЧПТП "Сектор" Могилевский район, д. Новое Пашкова, ул. Центральная, 12
Селиванов Игорь Михайлович Минская оласть, червенский район, д.Хутор, ул.К.Маркса, 23
ООО "Сельэнергомонтаж" 223732, д. Дубеи, Солигорский р-н, Минская обл.
Семашко Наталья Владимировна 222160, г.Жодино, пр.Мира, д.25, кв,212,п-т МС1776887, выдан 12.03.2007 г., Жодинским
РУП "Семнадцать" ДИН МВД Республики Беларусь 213004, Могилевская обл., г. Шклов, ул. 1-я Заводская, 7
ОАО "Сервиспромжилстрой" 220004, г. Минск, ул. Короля, 88
ООО "СЖД-Комплект" 223034, Республика Беларусь, Минская обл., г. Заславль, ул. Советская, 133, ком. 4
ИП Сивцов Д.Ф. г. Могилёв, ул. Непокоренных, 44, кв. 53
Частное предприятие "СидКорОпт" 220037, г. Минск, ул. Передовая, д. 6, пом. 211
ИП Сидоревич Петр Николаевич г. Минск, пр-т Независимости, д. 23, кв. 92
Сидунов Сергей Владимирович 222160, обл.Минская, Жодино, ул.Фрунзе 11-Ж, 9
Синельникова Ольга Алексеевна г. Жодино, пр-т Мира, д. 34, кв. 1
ИП Синкевич Валерия г. Минск
Синявский Андрей Петрович ИП 222310, г. Молодечно, ул.Сухая, д. 13, кв. 1
ООО "Сити Индустрия" Минская обл., Смолевичский р-н,н.п. Напалки, в/г 37, здание 37/25
ИП Сичкаренко Ирина Валентиновна 220014, г. Минск, ул. Минина, 18 а, кв. 9
Частное торгово-строительное унитарное предприятие "СК ИнжГрупп" 220073, г.Минск, ул.Гусовского, 4, помещение 702а
ЧПУП "СкайСтрой" 220089 г. Минск, ул. Железнодорожная, корпус1, к. 402
СООО Скайфорест 213410 Могилевская обл.,г. Горки, ул. Черникова, 17-10
Общество с ограниченной ответственностью "СКС-ЛЕС"
ООО "Славянский лес" Минская обл., Вилейский р-н, пос. Партизанский, ул. Ломоносова, 10
ДП "Слонимская МПМК-164" ГОУП "Гроднооблсельстрой" 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Горького, 1
Общество с ограниченной ответственностью "Слонимстрой" 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 219. офис 1
УП "Служба энергетика 220028, Минск, ул. Бородинская, 167, оф. 3
КУП "Слуцк-Восток" 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 237
ОАО "Смолевичи Бройлер" 222220, Минская обл., Смолевичский р-н, п. Октябрьский, п/о Плиса
РУ "Смолевичирайгаз" УП "Минскоблгаз" г. Жодино, ул. Школьная, 13
КУП "Смолевичское ЖКХ" 222201 г. Смолевичи, ул. Жодинская 32
Частное предприятие "Смолллесэкспорт" г. Смолевичи, ул. Торговая,14а, Минская обл.
СУ "Сморгоньстрой" ОАО "СМТ- №41" 231044, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, 23
Строительно-монтажный поезд №367 на станции Минск 220039, г. Минск, ул. Брест-Литовская, 5
ОАО "СМТ №8" Филиал ПМК №1 220014, г. Минск, Пер. С.Ковалевской, 46
ООО "СМУ-706" г. Жодино, пр-т Мира, д.11, к.115
ИП Смыковский Сергей Николаевич 2477760, г. Мозырь, ул. Притыцкого, 32/9
Индивидуальный предприниматель Снарский Александр Васильевич 230005, г. Гродно, ул. Горького, д. 98, кв. 50
ООО "СОБОЛЕВО" 213809, РБ, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. М. Горького, 41
Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Доброволец" 213917, Могилевская обл, Кличевский р-н, д. Ореховка, ул. Победы, д. 11
ОАО "Совхоз комбинат СОЖ" Гомельская обл.
Соколов Павел Олегович г. Жодино, ул. Калиновского, 16 А
Соколова Елена Игоревна г.Жодино, пр-т Мира, 25-516
ОАО "Солигорский домостроительный комбинат" 223710, РБ, Минская обл. г. Солигорск, Любанское шоссе, 3
ПТУП "Солигорское пожарно спасательное депо" РГОО "БДПО" 223710, г. Солигорск, ул. Строителей, 32 А
ОАО "Солигорскторг" 223710, г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 44
Соловей Александр Викторович г. Жодино, ул. Советская, 37-52
ООО "СОЛСТРОЙКОМПЛЕКТ" 223710 г. Солигорск, ул. К. Заслонова 59
ООО "Компания Солтекс" 213134, обл.Могилевская, р-н Могилевский, аг.Буйничи,
ОАО "Союзпроммонтаж" 230003 г. Гродно, Скидельское шоссе, д. 13
РУП СП ХИМВОЛОКНО Гомельская обл.,г.Светлогорск,ул.Заводская,5
Открытое акционерное общество "СП-Строй" 246004, г. Гомель, ул. Рабочая, 16
УП "Спартакгаз" г. Минск, ул. Володько, 9, к.22
Частное предприятие "Специальный монтаж" 220119, г.Минск, ул.Тикоцкого, д.16, оф. 201
ООО "Спецметаллснаб" 222120, г. Борисов, ул Дёмина, 5 - 20 а
ОАО "СПЕЦПРОМАВТОМАТИКА" 246026 г. Гомель, ул. Химзаводская, 8
ОАО "Спецстроймеханизация" 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 1А
ЧУП "Спираль"
ИП Спирин Владимир Павлович 212030, г.Могилев, ул.Пионерская, 39-34
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гигант" Могилевская обл.,Бобруйский район, п/о Б.Бортники
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Следюки"
ООО "Сплайн" г.Минск, 3-й Загородный пер, 4 А, ком 601
Унитарное строительное предприятие "Специализированная передвижная механизированная колонна № 33" ОАО "ПИНСКСОВХОЗСТРОЙ" 225707, Брестская обл., г. Пинск, ул. Калиновского, 38
ОАО "СПМК-28" 225710 г. Пинск-8, ул. Калиновского, 26
Спрот.-охот. х-во Лавники ф-л Учреждения "Спортклуб ФПБ" Минская обл., Борисовский р-н, д.Лавники,3
ЧПУП "Срубтехно-строй" д. Белая, Логойский р-н, Минская обл.
ИП Станкевич Юрий Леонидович г. Минск, ул. Псковская, 8-2
ОАО "СтанкоГомель" 246050 г. Гомель, ул. Интернациональная, 10
Общество с ограниченной ответственностью "СтарИндустрияСтрой" 220039, г. Минск, ул. Воронянского, 7А, пом. 8
КУП "Стародорожское ЖКХ" 222932, г. Старые Дороги, ул. Урицкого, 28
ООО "Старт-Проект" 222120, г.Борисов, ул.Зеленый городок, 16-3
ЧТУП "Старый Бин" Солигорский р-н, г.п. Старобин, ул.Краснознаменная
Степанчук Анатолий Александрович Гродно, ул. Врублевского, 72, 43
ООО "СтикСтрой" 223730 Минская обл., Солигорский район, г.п. Старобин, ул. Дризголовича, д. 1, ком. 9
ОДО "Стильгруп" 220020, г. Минск, пр-т. Победителей, 97, корп.1, офис 200
ООО "Стильмонтаж" 247760, Гомельская обл., г.Мозырь, 2-переулок Березовый 1
ООО "Стирэт" 231400, г.Новогрудок, ул.Ломоносова,4а
ЧУП "Столбцовский кооппромторг" 222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Первомайская 1
ГУСП "Столинская ПМК-24" 225510 г. Столин, ул. Терешковой 48
ЧТУП "СТР-2010" г.Жодино, ул. Рокоссовского, 8, кор.1
ОДО "Стрелец и друзья" 212039 г. Могилёв, ул. Авиаторов,17, к.1
ОАО "Строитель" 213410, РБ, Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира, 53
ОАО "Строитель" 231103, РБ, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, д. 2
СООО "Строительная мануфактура"
ООО "Строительное-монтажное управление №200" 223210, Республика Беларусь, Минская обл., г. Червень, пл. Свободы, д. 32, ком. 212
ОАО "Строительно-монтажный трест №27" 246050 г. Гомель, ул. Жарковского 24а
ОАО "Строительно-монтажный трест №40" 247210 г. Жлобин, ул. Барташова 1
ОАО "Строительно-монтажный трест №41" производственный участок "Древпласт" 231000 РБ, г. Сморгонь, ул. Гагарина 43а
Открытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 г. НОВОПОЛОЦК" 211440, г. Новополоцк, ул. Монтажников, д. 3
ОАО "Строительный трест № 14" ул. Тельмана, 4, 246003, г. Гомель
СУ-278 ОАО "Строительный трест № 21" 222518, Минская обл., г. Борисов, ул. Дёмина, 19
ООО "Производственная компания "Строй ГРАД" 246000, г.Гомель, ул.Шилова, 27
ОДО "Строй и К" г.Борисов,ул.Демина,5-18
ОАО "Стройвектор" 231294 г. Лида-14, ул. Сосновая, 3, Гродненская обл.
ЗАО "СТРОЙДОРМАШСЕРВИС" 222160, обл.Минская, г.Жодино, ул.Сухогрядская, 7
ГУКДП "Стройкомплект" 212030, г. Могилёв, ул. Крупской, 230
ООО "СтройКрепость" 222518 г. Борисов, ул. Демина, 5-11
ООО "Строймаркет Борисов" г.Борисов,ул.Демина,39 комн.27
Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ" 225320 г. Барановичи, ул. Базисная,11
ООО "Строймонтаж" 222852 Минская обл., Пуховичский р-н. п.Дружный, ул.Шамановского, д4
ООО "Стройнэт" Витебская обл., г. Новогрудок
Унитарное предприятие "СтройПласт" 220125, г.Минск, ул. Городецкая, д. 44, к. 150
ООО "Стройпоставщик" 220125 г. Минск, ул. Шафарнянская, д.11, 3-й этаж, оф.26
ООО "СтройСельГрад" 231337, Гродненская обл., Ивьевский р-н, г. Ивье, ул. 1 Мая, 17
ООО "Стройсервис" 211174, Витебская обл., г. Лепель, Борисовский тр-т, 146
ООО "Стройтехмаш" г.Жодино, ул. Научная, 22
ОДО "Стройтехоснова" г. Минск, ул. Платонова, д. 15, оф. 45
ООО "Стройторгкомплект" г.Жодино,ул.Первомайская,1а
Филиал УПТК ОАО "Стройтрест № 2" 225710, г. Пинск, ул. Калиновского, 3
ОАО "Стройтрест № 35" филиал "Участок производственно-технологической комплектации" 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа,38
Филиал "УПТК" ОАО "Стройтрест № 4" 220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
ОАО "Стройтрест № 7" Строительное управление № 66 220005, г.Минск, пр-т Машерова, 16
УПТК "Стройтрест №1" 220034 г. Минск, ул. Платонова, 15
ОАО "Стройтрест №12" 212030, Могилев, Болдина 11
ОАО "Стройтрест №13" 213809, г. Бобруйск, ул. Пролетарская, 28
Филиал УПТК ОАО "Стройтрест №25" 225409, г. Барановичи, ул.Комсомольская,26
УПТК ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьский революции" 223710, РБ, г. Солигорск, Любанское шоссе, 14
ОДО "СтройХолдинг" 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Озерная, 119
ООО "Стройэнергопласт" г.Минск, ул.Тростенецкая, 15-2 . 220033
ООО СП "Строминвест"
ОАО "Стропос" г.Минск,пр-т Имени газеты "Правда",д.5,пом.5Н
ОАО Строфактор г.Лида
ИП "СТС-Белполипластик"
ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции специализированное управление № 149" 223710, РБ, г. Солигорск, Лул.Козлова, 37
СУ 711 ОАО "Стройтрест №7 220005 г.Минск, пр. Машерова, 16-211
ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" Строительное управление № 123 ул.Козлова, 37, 223710, г.Солигорск
Филиал "Строительное управление Могилевской ТЭЦ-2" РУП "Белэнергострой" 212035, г. Могилев, пр-т Шмидта, 106А
ООО "СУ-1 БЕЛБУД" 220113, г. Минск, ул. Восточная, 133
СУ-105 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции" 223710 г. Солигорск, Любанское шоссе 15
СУ-115 ОАО "СТРОЙТРЕСТ №7" 220005 г. Минск, пр. Машерова 16
ООО "Строительное управление-350" 222228, Минская обл., Смолевический р-н, Курганский с/с, д. Шипяны, ул. Школьная, д.2
Часное производственное унитарное предприятие "Сусед-ЖЗ" 222517, Минская обл, г. Борисов, ул. агарина, д. 63, кв. 336
ООО "Сутилис" 223062, Минский р-н, район п.Привольный, ул. Мира 22, комн.70/2
ООО "Счастливые люди"
ООО "Сын Плотника" г.Минск,ул.Володько,24а, пом.201/2
ООО "Сэвенстрой" г.Минск,ул.Рыбалко,9 офис 40
УП "СЭЙСИ" 211381, г.Орша, ул.Стебнева, 3
ООО "СЭПмонтажстрой" Минская обл., Молодечненский р-н, г. Молодечно, ул. Лебедевская, д. 8Б, комн. 19В

Т§

ООО "Таир-99" РРБ г.Жодино,
ОДО ТАМИРАСТРОЙ 220141 г. Минск, ул. Ф. Скорины 50-14
Таранова Людмила Григорьевна, Минская обл., Быховский р-н, д. Габрилёво, ул. Гасака, 5, кв. 22
ИП Таргонский Дмитрий Александрович
ОДО "ТАУН ХАУС" 223020 Минская обл., Минский р-н, д. Тарасово, пер. Олимпийский, д.2, комн. 25
ООО Твой строитель г.Минск,ул.Минина,23
ООО "ТДТ" 223010 Минский р-н, пос. Обчах, СП ЗАО "ЮНИСОН", адм.-быт. корпус, к. 327/2
ОАО "Телеханский завод столярных изделий" ул. Заводская, 1, 225275, г.п. Телеханы, Ивацевичский р-он, Брестская обл., РБ
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теория безопасности" 222160, г. Жодино, ул. 8 Марта, 6
Теплов Виктор Петрович Борисов, Аэродромная, 1
ООО "Теплотерра" 220035, г. Минск, ул. Тимерязева, 65Б, ком. 505, пом 114
Терех Елена Васильевна г. Логойск, Гайненское шоссе 2-19
ИП Терещук Анатолий Владимирович Минская обл., п. Колодищи, ул. Ларионовская, 3
ООО "Термопайп"
ООО "Термотехстрой" 220020 г. Минск, ул. Тимирязева,д. 121/4, оф.611
ПООО "Техмаш" г. Лида 231300 Гродненская обл., г. Лида, пер. Фурманова, 16
ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХМАШМОНТАЖ" 222120, Минская обл., г. Борисов, Ул. Строителей, 19-102
ОДО "Техника" 222160,Жодино,ул Сухогрядская ,3
УЧНПП Технолит 212026 г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 26
ОДО "Технопласт"
ОДО "ТЕХНОЦЕНТР-ПЛЮС" 247400, обл.Гомельская, г.Светлогорск, ул.Ленина, 1
ООО "Техстройлюкс" г.Минск, пер.Музыкальный
ООО "Титан-Групп" 222514, РБ, Минская обл., г. Борисов, ул. Н.-Неман, 167
Титов Павел Петрович г.п. Лошница, ул. Мечурина, 52-61
Частное строительное унитарное предприятие "ТихонСтрой" 223062 Минский р-н, п. Привольный, ул. Тепличная 29-2
Торгово-производственное частное унитарное предприятие"ТОБАГО" г. Минск, ул. Герасименко, 57-26
Толкач Сергей Захарович г. Жодино, ул. 8 Марта д. 2, кв. 217
РУП "Толочинский консервный завод" 211072, Витебская обл., Толочинский р-н, д. Озерцы
Томилина Светлана Владимировна 223012., г.п. Мачулищи, ул. Гвардейская,д.18, кв. 33
ООО "ТОР" 220138, РБ, г. Минск, ул. Карвата, 82, здание 79/415, комн. 2
ОАО "Торговля"
ОАО "Торгово- производственная фирма "Лида" 231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Кирова д.6
ЗАО "Торговые ряды" ул. Хлебная, 5. 225409, г. Барановичи, Брестская обл.
ОАО "Торговый дом "Шахтёр" 223710 г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 22
Закрытое акционерное общество "Торговый дом 1000 мелочей" 224030, г. Брест, ул. Набережная, им. Ф. Скорины, д. 8
ООО "Торговый дом "Стройпродукт" 222310, г. Молодечно, ул. Любаво-Роменская, 46
УП Торгстройматериалы г.Минск,ул.Селицкого,39
ОАО "Торгуны" 211726 Витебская обл., Докшицкий р-н, аг. Торгуны, ул. Молодёжная, 14
СООО "Траско Бел" 224023, г. Брест, ул. Московская, 332/4
ООО "Траст Позитив" 220073, г.Минск, пр-т Пушкина, 68, здание ФОК
ООО "ТрейдВит" 210016, ул. Володарского, 116-2, г. Витебск, РБ
ОАО "Трест №15 "Спецстрой" Управление производственно-технологической комплектации 220073 г. Минск, ул. Ольшевского 20а
ПС ЗАО "Трест Промстрой" 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 28А
УСП "Трест "Реммонтажстрой" 223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Строителей, 24, каб. 302
ОДО "Триада-К" 222120, Минская обл., г. Борисов, ул. М. Горького, 137А
ИП Трибушевский Вадим Владимирович 220116 г. Минск, ул. Голубева, д.3-82
ООО "ТриКа ЛТД" 230015, г.Гродно, ул.Горького, 91 АБК-2
Трифонова Наталья Петровна
СПК "Трокельский" 231372, РБ, Гродненская обл., Вороновский р-н, а/г Трокели, ул. Лидская, д. 53
ООО "ТРОЯ-АГРО"
ОДО "Тумина Дизайн" г. Логойск, ул.Энергетиков, 27, к.12
ОДО "Турбокомпрессор" 220006, г. Минск, ул. Семенова, 35-3т
ЧУП "Тышлек Компани" 223 043, Минский район, д. Чижовка, ул. Кольцевая, д. 2, ком. А3
ООО "ТэваТорг" 222218 Минская обл., Смолевичский р-н, г. п. Зеленый Бор, ул. Ягодная, д. 7
ООО "УК Практик" 220040 г. Минск, ул. Сурганова, 88, комн. 6

У§

ОАО "Универмаг "Октябрьский" 212002 г. Могилев, пр-т. Пушкинский, 18
ОАО "Универмаг "Солигорск" 223710 г. Солигорск, ул. Ленина, 39
Универсам "Славянский"
ОАО "Универсам Центральный" г.Жодино, ул. 50 Лет Октября
ОАО "УНК КЭУ" 220138, г.Минск, ул.Геологическая, 87
Республиканское унитарное предприятие "Белэнергострой" Филиал "Управления строительством Белорусской АЭС" 231220, Гродненская обл., Островецкий р-н. Стартовая база механизации
УПТК ОАО "Строительный трест № 21" 222518 Минская обл., г. Борисов, ул. Демина, 19
филиал УПТК КУП "Витебскоблдорстрой" 210021 г. Витебск, ул. 4-я Задорожная, 1а
Филиал УПТК ОАО "Строительный трест №14" 246003, Республика Беларусь. г. Гомель, ул. Тельмана, 4
ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" 222321 Минская обл., Молодечненский р-н, п.Чисть,ул.Заводская-1
ЧТПУП "УРАНГЕЯ" 222823, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Свислоч, ул. Партизанская, 23, комн. 2
ООО "УручьеТорг" г. Минск, ул. Никифорова, 51
КФХ "Успешное" 222127, Борисовский р-н, д. Кургановка, Неманицкий с/с
ЧСУП Успешный ремонт Мозырский р-н,промузел "Козенки",база УП "Полесьес
ИП Усюкевич А.Ю. Брестская обл. г. Барановичи, ул. Красноармейская, д. 13, кв. 12
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Уша-Криница" Минская обл., Червенский р-н, д.Рудня, ул.Советская, д.5, кв.1
ООО "УютЭкоДом" 222032 Минская обл., Крупский р-н, а. г. Нача,здание цеха по деревообработке, комн. 1
Филиал КУП "Брестский городской ремонтно строительный трест" РСУ №2 Брестгорремстройтрест" ул. Поплавского, 58, 224001, г. Брест.
ОАО "Универсалремстрой" филиал "Логойское ремонтно-строительное управление", филиал "Логойское РСУ" 223141 г. Логойск, ул. Первомайская, 31

Ф§

ф-л ОАО"Могилёвтехмонтаж" первое Могилёвское монтажное управление 212003 г.Могилёв, ул.Космонавтов,51
Ф-л "СУ-1"ООО "Дукор-строй" г.Жодино,ул.Сухогрядская,9-207
Филиал "Троллейбусный парк № 5" государственное предприятие "Минсктранс" 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 1
ООО "Фабикстиль" 220056, г. Минск, ул. Стариновская, 37,оф. 10Н
ООО "ФАВОРМАКС" 213114 Могилевская обл., Могилевский р-н, 30 метров запеднее д. Фойно.
Фарбер Александр Юрьевич г.Минск, ул. Одинцова, 19-294
ООО "ФАРСАЛЬ" 22160 г. Жодино, пр. Ленина, д.15Б, комн.13
ООО "Фатрако" 220034 г.Минск,ул.З.Бядули,д.15,к1
Коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города" 220015, г.Минск, ул.Гурского, 42
Индивидуальный предприниматель Федоренчик Елена Владимировна 222201, Минская область, г.Смолевичи, ул. 50 лет Октября д. 5, кв. 15
ИП Федосенко Сергей Николаевич 212002, г.Могилев, пр.Пушкинский, 17а-92
Филиал № 1 Докшицкого районного унитарного предприятия жилижно коммуна 211720, Витебская обл., г. Докшицы. 2-й пер. Гидротехников, 2а
Филиал ОАО "ВЕСТА-БОРИСОВ" 222120, г. Борисов, ул. Гагарина, 105/а
Филиал "Воложинское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой" 222357 Минская обл., г.Воложин, ул. Партизанская, 33
Филиал Жлобинская ПМК-98 ОАО "Гомельоблстрой" 247210, г.Жлобин, ул. Ленинградская, 7
Филиал "Минскэнергоспецремонт" РУП "Минскэнерго"
Филиал "Правда - Агро" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" 222725, д. Боровики, Дзержинский р-н, Минская обл.
КТУП "Минсктранс" филиал "РСУ" 220007, г.Минск, пер.Кооперативный, 12
Филиал "Электромонтажное управление №4" ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" 247760, Гомельская обл., Мозырский район, Михалковский с/с (промышленная зона)
Частное предприятие "Фитнес-Холл" г. Жодино, 50 лет Октября, д. 5
ООО "Флаер-Полоцк" Витебская обл., Полоцкий р-н, Боровухский с/с. 1. комн.2 в 1 км от д. Рапио
Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие Пита П. К. Ваутерса "ФЛАРЕАТ" п. Боровая 1-1, Минский р-н, 223053
Частное предприятие "Форвардер"
ООО "Форест Индастри" г. Минск, ул. Каховская, 17, пом. 221/20
Фролов Владимир Васильевич г. Минск, ул. Нестерова, 72-113.

Х§

ИП Хасеневич А.А. ИП Минск, ул. Жуковского, д.17, кв. 21
Хмелинко Александр Владимирович г. Борисов, ул. Песчаная, д. 71, кв. 82
Индивидуальный предприниматель Хмельницкая Елена Сергеевна г.Логойск, ул.Гайненское шоссе, д.9, кв.37
ОАО"Хмельницкий" г.Минск,ул.Ваупшасова,34.
ТЧУП "ХОЗОБЕСПЕЧЕНИЕ" 220113 г. Минск, ул. Мележа, 5/2 офис 613
ИП Хомлюк Дмитрий Степанович 247760 г.Мозырь,пер.Первомайский,9-1-1
Частное торговое унитарное предприятие "ХОРС-МОТОРС" 220019, г.Минск, ул.Монтажников, 39-47
КУП "Хотимкая МПК -276" 213660, г.п. Хотимск, ул.Чапаева,36
ОАО "Хотимский Технокомплекс" Могилевская обл., г.п. Хотимск, ул. Гагарина, 40
Общество с ограниченой ответственностью "ХоумЛенд" 223050 Минская обл., Минский р-н, п.Колодищи, ул.Молоковича, стр.23, каб.4
ХУП "Художественый комбинат" г. Минск, ул. Некрасова

Ц§

ПК "Цемент" г.Жодино, ул.Станционная, 2
Центр специальной подготовки БФСО "Динамо" г.Минск,ул.Кирова,д.8,корп.4, пом.11
Учебно методическая организационная структура БФСО"Динамо" "Центр специальной подготовки" 220030 г. Минск, ул. Кирова, 8 корп. 4,пом. 11
УП "НПО "Центр" филиал "Центр-5" 220018, г. Минск ул. Шаранговича, 19
УП Цитадель-аква г.Бобруйск,пер.Затонный,12А
ОАО "ЦУМ Минск" 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 54
Цыманович Владимир Викторович г.Жодино, ул. Советская, 3-13

Ч§

ГЛХУ "Чаусский лесзоз" 213206, Могилевская обл., г.Чаусы, ул.Ивутенко, д.19
Частное кооперативно-торговое унитарное предприятие "Чашникская межрайонная база" Витебского облпотребсоюза 211149 Витебская обл. г. Чашники ул.Ленинская, 157
ИП Чевтаев А.И. 222210 г. Смолевичи, ул. Дружбы 12
Частное предприятие "Чемпион Комфорта" 220005, Минск, ул. Гикало, 6-1, каб. 2
УЗ "Червенская центральная районная больница" 223210 Минская обл., г. Червень, ул. Барыкина, 60
ГЛХУ "Червенский лесхоз" 223210 г. Червень, ул. Барыкина, 16
Черный Георгий Тихонович Борисов, Московская дивизия, 50
Республиканское унитарное производственное предприятие "Четырнадцать" 222125, снп.Новосады, Борисовский район, Минская область
ООО "ЧЕРНЫЙ АИСТ ГРУПП" 220102, г. Минск, пр. Партизанский, 144-37
ООО "Чёрный Аист и К" 220102, г. Минск, пр. Партизанский, 144-36
ИП Чиж Игорь Викторович 212008, г. Могилёв, ул. Криулина, д. 31-45
ЗАО "Чижовский двор" 220077, г. Минск,, ул. Уборевича, 144 А
ООО "Чилли - Строй" 220073, г. Минск, ул. Гусовского, 2 А, оф.4/8-1
ООО "Чистый след плюс" г. Минск, ул. Жуковского, д. 7, оф. 27н.
ЧСУП "ЧИСТЬ БАУ" 222321 Минская обл., Молодеченский р-н, п. Чисть
Чобат Александр Константинович г. Жодино ул. Лебедевского, 4-16
Чухонцев Александр Александрович г.Минск, ул.Тукачевского, 27-28
Чучкевич Леонид Иосифович г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 53, кв. 68

Ш§

Шабловский Эдуард Адольфович Жодино, ул. 40 лет Октября, 19-11
Шапчиц А.В. г. Минск, Старовиленский тракт 28-133
Шапец Николай Анатольевич Логойский р-н, д. Янушковичи
Шаркель Сергей Леонидович г. Минск, ул. Могилёвская, 4-1-280
Шатилов Дмитрий Васильевич г. Жодино, ул. 8- е Марта, д. 9 А -31
ОАО "Трест Шахтоспецстрой" 223710, Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск-4
Шевцова И. Е. г. Минск, ул. Харьковская, д. 80, к.2, кв. 24.
Жодино, Ленина 8, кв. 248
Шеметовец Павел Валерьевич Жодино, 8 марта, 5, корп. 1, кв.40
Индивидуальный предприниматель Шеремет А. Л. 220040, г. Минск, ул. Восточная, дом 33, кв. 33
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино" 222161, г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 14, Минская обл.
Шубников Эдуард Анатольевич г. Минск, ул. Гая, д. 3, кв. 46
Государственное предприятие "Шумилинская ПМК-70 " 211260, Витебская обл., г. п. Шумилино, Сипко, д. 88
Шутемов Александр Владимирович Минский р-н, д. Дроздова, ул. Золотая Горка, д. 14

Щ§

Щербук Виталий Валерьевич г. Солигорск, ул. Ленина, д. 13-31
Дочернее предприятие "Щучинская МПМК-167" 231513, г. Щучин, ул. Зеленая, 5
ДУ Щучинское ПМС 231536 Гродненская обл., Щучинский р-н, г.п. Острино, ул. Кирова, 45

Э§

ЧСУП Эверс-Фарм г.Жодино,ул.2-й Сухгрядский пр-д,3
Частное унитарное архитектурно-строительное предприятие "Экзосфера" г. Минск, ул. Надеждинская, 11/1-14
ПЧУП "Эклиптика" г.Минск, ул.Беломорская 19-138
ООО "ЭкоПромПанель" 223130, обл.Минская, р-н Логойский, п.Плещеницы, м-рн "Военный городок", пом.152, к.1
ЗАО "Экотехнопром" 213632, Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Болдина, 119В
ООО "ЭКОХОУМ" 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 14, комн. 2а
Коммунальное Сельскохозяйственное Унитарное Предприятие "Экспериментальная база "Октябрь" 231373, Гроденская обл., Вороновский р-н, аг.Жирмуны, ул. Советская, 43 "Б"
ООО "ЭлармТехно" г. Борисов, ул. Дзержинского, 76
ОАО "Элегант" г. Жодино ул.Ленина, 22
ООО "Электросетевая компания" 220018, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Утульная, 1 пом. 4Н
ООО "ЭлектроТехИмпорт" 220137 г. Минск, ул. Солтыса, 8, комн. 6
ООО "Электротехпромсервис" ул. Солтыса, 8, ком. 1, 220137, г. Минск, Республика Беларусь
ОАО "ЭЛЕКТРОЦЕНТРМОНТАЖ" 220019, г.Минск, промзона Западная, ул.Монтажников, 37
ОДО "Элитеврострой" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Щомыслицы
Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЬСАН-бел" 220014, г.Минск, пер.Автодоровский, 15
ТЧУП "Эльстрой" 220003, г.Минск, пер.Вышелесского, д.5, к.1
ООО "Эмилина" 222160 г. Жодино, пр-т Мира 19а-5
ООО "ЭМИЛТОРГ" 223312 Минская область, Березинский район, д. Вешевка
ООО "ЭРИС" 213850 Могилёвская обл, Бобруйский р-н, д. Телуша, ул. Колхозная 52-1
ООО "Эрнис" 220108, г. Минск, ул. Корженевского, 12А-205
ООО ЭТОН 222160 г. Жодино, ул. Кузнечная 20
ООО "ЭфалидБел" 220075, г.Минск, ул. Инженерная, 24

Ю§

ООО "ЮВЕНАЛ" 222040 Минская обл., Крупский р-н, г.п. Бобр, ул. Базарная, пом.1
ООО "ЮМИКС" 220103 г. Минск, ул Калиновского, 55-14
ООО "Юнетрейд" 222201, г. Смолевичи, ул. Торговая, 20
ЧТУП "ЮнитексПлюсМ" г. Минск, ул. Карла Любкнехта, 127, офис 1
Закрытое акционерное общество "Юпитер Плюс" г. Витеск, Московский п-т, 80-71
Юркевич Михаил Михайлович г. Минск, ул Заслоновская, д. 35, кв. 148
Юров Сергей Николаевич г.Гомель, бульвар "Газеты "Гомельская правда"
ИП Юрченко Эвальд Анатольевич 220090, г. Минск, ул. Кольцова, 16-182
ООО "ЮС Импэкс" 223311, г. Березино, ул. Победы, 62
ИП Юшкевич Елена Михайловна 222720, Минская обл., г.Дзержинск, ул. 2-я Ленинская, д.5, кв.2

Я§

ЧСУП "Я САМ" 220160, Минская обл., г. Жодино, пр-т Мира, 34, к. 1
ИП Якименко Александр Иванович 220000, г. Минск, ул. Я. Чечота, д. 6-18
ИП Якубович Дмитрий Юрьевич 220114, г. Минск, ул. Парниковая, д. 3, кв. 99
Яматин Сергей Иванович Жодино, Кузнечня ,75
Индивидуальный предприниматель Янушко Виктор Чеславович Минский р-н,п.Колодищи,ул.Геофизика,28/13
ООО "ЯрмолТрейд" 223730, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Страробин, ул Краснознаменная, 83
ИП Ярмольчик П.Н. Солигорский р-н, г.п.Старобин,ул.Коржа,20/16
Яромич Александр Викторович Житковичи, Белорусская, 19
Ярошевич Руслан Анатольевич г. Жодино, ул. Мира, дом. 9 А, кв. 421
Яценко Сергей Анатольевич г. Борисов, ул. Труда, 30-34


© 2018 Электрокомпания
УНП 690297859
Адрес в Минске: ул. Радиальная, 36, каб. А1 Адрес в Жодино: ул. Железнодорожная, 16 Адрес в Бресте: ул. Лейтенанта Рябцева, 43 (адрес для навигатора д.39/2)
+375 (29) 355-22-44 (г. Жодино)
+375 (44) 786-41-46
+375 (29) 329-02-45
+375 (17) 755-15-09
+375 (44) 796-78-14 (г. Минск)
+375 (17) 369-25-86
+375 (16) 229-87-80 (г. Брест)
+375 (29) 380-07-47
+375 (29) 524-46-69
Skype: antiseptik.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com