x
≡ каталог
о компании оплата доставка контакты где купить расценки новости корзина (0)

Наши клиенты



А

ИП Абрамович Сергей Николаевич222511, РБ, Минская обл., Борисовский р-н, д. Старая Метча, ул. Солнечная, д.3, кв.2
Унитарное строительное предприятие "Алвора-бел" ЗАО "АЛВОРА"224025, г.Брест, ул.Лейтинанта Рябцева, 37
ОДО "Алекс Нутта"211480, Витебская обл. Ушачский р-н, Сарочинский с.с, АГ Ореховно, ул. Лесная, 31
ЗАО "АЛСАН"Минский р-н, д.Королев Стан, ул.Школьная, 2а
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альпитерм"220125, г. Минск, ул. Уручская, 21, ком.9
ООО "АлясХант"222158 РБ Минская обл. г. Борисов, ул. Демина, д. 2-Б, к. 7
ООО "Амурское"222160, РБ, г. Жодино, ул. Брестская, д. 1"Б", к. 1.
ООО "Арзуторг"222823, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п.Свилочь
ЗАО "АТЛАНТ"220035, г. Минск, пр. Победителей, 61

Б

ПТ ЧУП "Б.А.К."223610, Минская обл. г. Слуцк, ул. Ленина, 136, код 369
УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги " локомотивное депо Лида231281, Гродненская, г. Лида, ул. Труханова
ОАО "Барановичхлебпродукт"РБ, г. Барановичи, ул. 50 лет БССР, 21
ООО "Бел-Лит Гарант"213832, обл.Могилевская, р-н Бобруйский, с\с Вишневский, д.Стасевка, ул.Фрунзенская,
ОДО "Белавтозапчасть"222160, Минская обл., г. Жодино, ул.Сухогрядская, 11-3
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"222160, РБ, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 4
ООО "БЕЛГРИНМАКС"246010, г. Гомель, ул. Космонавтов, 100, пом.165
Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОРОНА"222520, г. Борисов, ул. 30 лет ВЛКСМ, 36, ком.36
ЧТПУП "БелКроСт"222515, Минская обл., г. Борисов, ул. Черняховского, 6В
ЧП "БелМаш -2008"222120 Минская обл., Борисовский р-н, Пересадский с/совет, д. Стаи, 45
ОДО "БелМССком"211391, Витебская обл., г.Орша, ул. Шевченко, 50 а
ЧП "БелоирСтрой"220030, г. Минск, ул. Кирова, 19, пом. 6, ком. Ж2
Частное предприятие "БелОпсПроект"223210 г.Червень, ул. К.Маркса, д.4 а, к.2
Частное строительно-торговое унитарное предприятие "БелПожПроектМонтаж"222840, Минская обл, Пуховичский р-н, а. г. Дукора, ул. Партизанская, дом 30.
ЧПТУП "БЕЛПРОМТЕХЭКСПОРТ"222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, 201
ОАО "Белремстройсвязь" филиал № 6212030, г.Могилев, ул.Кулибина, 15
ОАО "БЕЛРЕСТАВРАЦИЯ"220033 г. Минск пр-т Партизанский 31
ООО "ПТК БелСОЖ"222201, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Песчаная, 22а
ООО "Белспецкомплект"223044, Минская обл., Минский р-н, д.Дофаренция, ул.Шоссейная, 2-26А
ЗАО "БЕЛСПЕЦЭНЕРГО"220033 г. Минск, ул. Фабричная 6
БелСтройСервис
ООО "БелФасадМонтаж"223051, г. Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Минская, д. 5, каб. 408
ОАО "Белхозторг"220005 г.Минск,ул.Платонова,34
Белыничская ПМК № 241 ГУКПДСПМогилёвская обл., г. Белыничи, ул. Строителей, 3
ООО "Березина Строй"213800, Бобруйск, Маркса 22/20 ком 2а
ООО "БерсСтройСервис"212008, г.Могилев, ул.Криулина, 14
ОДО "Бобр Лес"213823, РБ, обл.Могилевская, г.Бобруйск, ул.Орловского, 13а-1
ОАО "Управляющая кампания холдинга "БОБРУЙСКАГРОМАШ"213822, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Шинная, 5
Бобруйский лесхоз
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Борисовское пожарно-спасательное дело"222120, г, Борисов, пер Степана Разина, 3
РУП "Борисовхлебпром"222120, г. Борисов, пр. Революции, 78
ИП Ботяновская Марина ВладимировнаМинская обл., г. Смолевичи, ул. Жодинская, д. 7, кв. 31
УП "Брестская СПМК-15"Республика Беларусь, 224032, г. Брест, ул. Я. Купалы, 106А

В

ООО "Вантол"г. Борисов, ул. Чапаева, д.80-10
Общество с Ограниченной Ответственностью "ВЕДАСТРОЙ"211401, Республика Беларусь, г. Полоцк, пр. Октябрьский, д.9, к 209
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕРШИНА-СТРОЙ"220125, Минский район, д.Копище, ул.Лопатина, 6-6А
ОАО "ВЕСТА-БОРИСОВ"222120, г. Борисов, ул. Гагарина, 105/а
ООО "Виверн"г. Логойск, ул. Тимчука, д. 20, комн. 16а
ЧУП "Видилюкс"г.Слуцк, ул.Строителей, 8-6
РКУП "Вилейский водоканал"222410 г. Вилейка, ул. Советская, 91
ООО "Вирабуд"Борисовский р-н, д. Углы, ул. Пригородная, 2

Г

Индивидуальный предприниматель Гарцуев А.Н.220019, г. Минск, ул. Академика Карского, д.3, кв.23
ОДО "Гаспадынька"231300, Гродненская обл., г.Лида, ул. Советская, 30
Ордена Трудового Красного Знамени открытое акционерное общество "Гомельпромстрой"ул. Жарковского, дом 22 а, г. Гомель, 246017
Филиал "УПРАВЛЕНИЕ СТРОЙИНДУСТРИИ И КОМПЛЕКТАЦИИ" "ГОМЕЛЬПРОМСТРОЙ"246027, г. Гомель, ул. Барыкина, 291а
ЗАО "Гомельский вагоностроительный завод"246014 г. Гомель, ул. Химакова, 4.
ОАО "Гомельский завод "Коммунальник"246034 г. Гомель, ул. Владимирова 10
ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций"246020 г.Гомель, ул. Барыкина, 303 а
ЧТУП "ГомТеплоСистем"246015, г.Гомель, ул.С.Ридного, 7а
Частное предприятие "Градитель"223049, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с , аг.Щомыслица, 22-3
ПТУП "Гродненский областной комбинат противопожарных работ" РГОО "БДПО"230003, г. Гродно, ул. Антонова, 13

Д

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь220030, г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1
Закрытое акционерное общество "Дорожная специализированная передвижная механизированная колонна № 94"220114, г. Минск, пр-т Независимости, д. 117 "А", пом. 13
Общество с ограниченной ответственностью "ДУКОР-СТРОЙ"220113 г. Минск, ул. Мележа 1, пом.706

Е

Ж

РУП "Жиличи"213947, Могилевская обл., Кировский р-н, д. Левковичи
Республиканская ДСПУП "Жлобинская передвижная механизированная колонна 71"247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Первомайская, 144
Государственное предприятие "ЖодиноАгроПлемЭлита"222168 Минская обл., Смолевичский р-н, агрогородок Барсуки
ОАО "Жодинский торговый центр"г. Жодино, пр. Ленина, 20

З

РУП "Завод газетной бумаги"Могилёвская обл., г. Шклов, ул. 1-я Заводская, д. 9
ООО "Управляющая компания холдинга "Зодчий"231791, Гродненская обл., г. Слоним, пер. Водопроводный, 12

И

ООО "Идея дома"220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д.6, офис 3322
ООО "Инжинирингтрейд"223043, РБ, Минский р-н, д. Цнянка, ул. Рождественская, 5А,оф. 2А
Исправительная колония № 2 Филиал республиканского унитарного производственного предприятия213800, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1а

К

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квант-экспо"246004, г. Гомель, ул. Н.Дворникова, 14-55
ЧТПУП "КДМ-Торг"222001, обл.Минская, г. Крупки, ул.Московская, 8
ИП Козлов Иван Петрович220037, г. Минск, ул. Филимонова, 20-160
ООО "Компания Зодчий"г. Минск, ул. Ярошевичская. 33, пом. 3/1
ИП Криволевич О.Э.211631, обл.Витебская, г. Верхнедвинск, ул.Ленинская, 27-8
ОАО "Кузнечный завод тяжелых штамповок"г. Жодино, ул.Кузнечная 26
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомич В.В."222516, Борисовский р-н, д. Гора, ул. Центральная, 113

Л

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лазурь"210034, г. Витебск. ул. 3-я Чепинская, 40А
ОДО"Латона-Стар"Минская обл., г.Смолевичи, ул.Торговая,д.14а-4
ДП "Лидская ПМК-170" ГОУП "Гроднооблсельстрой"231294, Гродненская обл., г. Лида, м-н Индустриальный, ул. Притыцкого, 20
Частное производственное унитарное предприятие "ЛМФ ПЛЮС"211460, Витебская обл, Россонский р-н, аг. Клястицы, ул. Школьная, д. 45.
Частное производственное унитарное предприятие "Лозовик"213188, Могилевская область, г.п.Круглое, ул.советская, 96А, каб.1

М

ООО "Магазин №27 "Химия в быту"г Лида, ул. Комсомольская, 11
ОДО "Магазин "Хозтовары"247760, Гомельская обл., г.Мозырь, ул. Притыцкого, 22
ИП Макрицкий М.М.222160, г. Жодино, пер. Автозаводской, д. 2, кв. 60
ООО "Маяк"г. Солигорск, ул. Строителей, 30-111, 223710
ЗАО "Мебель, стройматериалы"220005, г. Минск,ул. В.Хоружей, 6
ОАО "Меркурий и К" РБг. Жодино, ул.Московская, 66.
ОАО "Меркурий-Борисов"г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 29 А, 222526
ОАО Минский вагоноремонтный завод2200014, г. Минск, ул. Железнодорожная, 5-1
УП "Минскоблгаз", ф-л ПУ "Солигорскгаз"г. Солигорск,
Учреждение "Минское областное управление МЧС "г. Копыль, ул. Партизанская, д. 32
ИП Миргородский Александр ВалерьевичМинская обл. г. Борисов, ул. Гагарина, 75, кв. 29
ОАО "Могилёвдрев"212003, Республика Беларусь. г. Могилев, пер. Гаражный, 10
ЧП "Могилёвский комбинат противопожарных работ" РГО "БДПО"г.Могилев, пер.Коммунистический, 3
ОАО "Мозырьстройматериалы"247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Иваненко, 10
ООО "Молрегионстрой"222310, г. Молодечно, ул. Громадовская, 18, комн. 9.
ООО "МОСТХИМ-ЛКМ"220125, г. Минск, ул. Уручская, 21, оф. 436/а
ООО "Моя столица арт"220075, г. Минск, пр-т Партизанский, 178, оф. 501
ОАО "МПМК-198"223141, г. Логойск, ул. Тимчука, 20
ГУП мелиоративных систем "Мядельское ПМС"222397 г. Мядель, ул. Промышленная, 1

Н

ЧТУП "Нактин"Минская обл.,Узденский р-н,д.Валерьяны
Частное торговое унитарное предприятие "НАТУРА ВИВА"213332, Могилёвская обл., Быховский р-н, д. Годылёво, ул. Зелёная, 6
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Брасловские озера"211970 г. Браслав, ул. Дачная, 1
РУП "Несвижское ЖКХг.Несвиж, ул. Гейсика,1
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Несвижское пожарно-спасательное дело"222603, г.Несвиж, ул.Калинина,6
ИП Нехайчик Д. С.222212 Минская обл., Смолевичский р-он, п. Усяж, ул. Первомайская, 6А-15
ФИЛИАЛ УПП "НИВА" "НИВА-СЕРВИС"223710 Минская обл., Солигорский р-н, 1Рудоуправление №1
ООО "Ниванте"220073, г.Минск, пр-т Пушкина, 68, здание ФОК
ЧПТУП "Ника Систем"247760 г. Мозырь -11 промзона "Михалки"
ЧТУП "НикаКолор"Минский р-н 500 м вост. д. Богатырёво, пом. № 401
ООО "НикФлора"223411, Минская обл., г. Узда, ул. Советская, 1а
ОДО "Новатор" Минский районМинский район,д.Королев Стан
ОДО "Новгарантсервис"211440, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Ропно, урочище Лесное
ООО "НовлаН"220073 г. Минск, ул. Кальварийская, д. 60, изол. пом. № 1
Филиал "Новогрудский хлебозавод" ОАО "ГРОДНОХЛЕБОПРОДУКТ"231400, обл.Гродненская, г.Новогрудок, ул.Волченецкого, 67
Новогрудское РУП ЖКХг. Новогрудок, ул. ул. Котовского, 30
ОАО "Новогрудское СМУ"РБ, Гродненская обл. 231400, г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 109-а
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-Ремонтная Эксплуатационная Организация"211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 102А
ОАО "Новосёлки-Лучай"211832 д.Новоселки-1, Поставский р-н, Витебская обл
ООО "Новострой-Инвест-Компани"222161 г. Жодино, ул. Сухогрядская, 7, комн. 7
ЖС КИЗ "Новые Грядки"
ООО "Новый имидж"РБ, 220017, г. Минск, ул. Неманская, д. 6, стр. 201-25
Общество с ограниченной ответственностью "НПФ Строитель"211440, г. Новополоцк, Витебская обл., ул. Промышленная, , 17 А
РУП "НПЦНАНБ по земледелию"
ООО "Ньюкомпани"222120, г.Борисов, обл.Минкая, пр-т Революции, 25-19

О

ООО "Обстерно"г. Миоры, ул. Коммунистическая, 12/6
ГППСУП "ОБЪЕДИНЕНИЕ БРЕСТОБЛСЕЛЬСТРОЙ"
ООО "Огнеспас"220036 г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 68, офис 1012
ООО "ОКА"247210 г. Жлобин, ул. Промышленная 19
Частное Предприятие "Олтуол"220038 г.Минск, Ботаническая, 5а, 209п
ЧТУП "ОльгаСтар"222010, Минская обл., г. Крупки, ул. Кирова, 7
ФХ "Ольжево"231308, Республика Беларусь, Гродненская обл., Лидский р-н, Б. Ольжево
Общество с ограниченной ответственностью "ОМА"РБ, г. Минск, пер. Промышленный, д. 12А/1, ком. 36
Частное предприятие "Онестрой"
Частное предприятие "ОПТИЛАН"220124 г. Минск, ул. Лынькова,121/13 военный городок "Масюковщина" №54
ООО "ОптКонтакт"220021 г. Минск, ул. Котовского 6, комн. 24
УП "Оптпартнёр"Минская обл. , г. Смолевичи, ул. Вокзальная, д. 9а, ком. 13
ООО "ОптСтройЭко и К"220040, г. Минск, 4-ый Подольский переулок, д.17, офис 2
ООО "Ординем"г.Минск, ул.Тимирязева, 65Б, пом.104, к.607
ООО "ОРМАЗД"222520, Республика Беларусь, Минская обл., г. Борисов, ул. Зеленый городок, 16-2
Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие "ОРШАНСКИЙ ЛЬНОКОМБИНАТ"211382 г. Орша, ул. Молодежная, 3
СЗАО "Осиповичский вагоностроительный завод"213765, Республика Беларусь, Могилевкая обл., г. Осиповичи, ул. Кольцевая, 1
ОАО "Осиповичский молочный комбинат"213760 Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Юбилейная, д.53А
ГОЛХУ "Осиповичский опытный лесхоз"213760 г. Осиповичи, ул. Проектируемая, 12
Осиповичское унитарное коммунальное предприятие ЖКХ213760, Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Крыловича, 9
ИП Остапкевич Иван Антоновичг. Гродно, ул. Советских Пограничников, д. 120, кв. 22
Общество с ограниченной ответственностью "Остхим"223051 Минская обл., Минский р-н, Колодищинский с/с,аг.Колодищи,ул.Минская,5,пом.55к3
Отдел образования Жодинского городского исполнительного комитета222160, Минская обл., г. Жодино, пер.Молодёжный, 3
Закрытое акционерное общество "Отдых-2010"
ООО "Охотничье хозяйство "Белый Бор"223927, Минская обл., г. Копыль, ул. Пролетарская, д. 14, кв. 14

П

ЧСУП "Панастрой"220123, г.Минск, ул. Кропоткина, д.114, оф.27
ООО "ПартнерСталь"220073, г.Минск, ул. Гусовского, 2А, 4-7
ООО "ПАССАТ" г.Солигорск223710, Минская обл., Солигорский р-н, Метявичское шоссе. 5Б-1
ИП Пашковский В. Я.г. Минск, ул. Червякова, д. 25, кв. 10
ООО "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"210027, пр-т Строителей, 2, г. Витебск
ИП Петрашко Ю.Э.222160 г. Жодино, ул. Деревянко, д.4, к.9
Районное сельскохозяйсвенное унитарное предприятие "Петровичи"д. Заречье, ул. Зареченская, д. 26а.,ОПС.Петровичи, Смолевичский р-н
ПЖК-18 "Монтажник220160, г.Жодино, ул.Московская, 25
Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пиар-Строй"220125, Минский р-н, д.Копище, ул.Лопатина, 6-6А
ОДО "ПИЛЬНЯ"Минская обл., г. Борисов, ул. Ленинская, д. 49
ОАО "Пинский комбинат хлебопродуктов"225710, г. Пинск, ул. Индустриальная, 3
Открытое акционерное общество "Пинсксовхозстрой" Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 7"225644, Брестская обл, г. Луненец, ул. Мелиоративная, 36
ОДО ПЛАМЭЛИТг.Смолевичи,ул.Вокзальная,9
ООО "ПланПрофМаркет"224012, г. Брест, ул. Генерала Попова, д. 11, комн. 2
ТУП "ПЛАТО" Мищенко С.А.г.Борисов,ул.Демина,2
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"222659, ул. Гагарина, д. 10, а/г Яновичи, Клецкий р-н, Минская обл.
ЧУП "Плещеницкий коопторг"223130 Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. им. Фрунзе 16
Унитарное частное производственно-строительное предприятие "Плок"г. Могилёв, пер. Жданова, 5
ПМЖСК -5
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 88 Водстрой"213633, ул. 50 лет СССР, 29, г. Климовичи, Могилевской обл.
ПМК 760
Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 30"225710, г. Пинск, Брестская обл., ул. Жолтовского, 61
ОАО "ПМК №95 "Водстрой"213760, г.Осиповичи, ул.Юбилейная, 50
УП "ПМК-12" г. Иваново
ДУП "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой"п. Броворовщина, Клецкий р-н
Дочернее строительное унитарное предприятие "ПМК-194"223927, г.Копыль, ул.Тимковичская, 2
ОАО "ПМК-212"222310 г. Молодечно, ул. Лебедевская 6
ДУП "ПМК-225" УП "Минскоблсельстрой"223610 г. Слуцк, ул. М. Богдановича 230
ОАО Подлесье - 2003
Общество с ограниченной ответственностью "Пожальфасервис"223021, Минский р-н, д. Озерцо, Меньковский тр-т, 12, комн. 16
Частное предприятие " Пожарка"220090, г.Минск, Логойский тракт, 19-1-100
ЧПТУП "ДПК ПожарКом"247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Ильича, 1
ЧПУП "ПожарКом"247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Ильича, 1
ЗАО "Пожарные системы"220118 г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29. пом. 10
Частное предприятие "ПОЖРЕСУРС"220131, г. Минск, ул. Гамарника, д. 30, комн. 348
ОДО "Пожтехносервис"Витебская обл. г. Новополоцк, ул. Олимпийская, д. 6, пом. 1204
СПК "Полесье-агро"223813, Минская обл., Любанский р-н, п.Сосны-1, ул.Лесная,2
ЧП "Полесье-Промжилстрой"247940 Гомельская обл., г. Мозырь-11
Частное предприятие "Полипрофсервис"
ДКСУП "Полоцкая СПМК-36"г.Полоцк, ул. Шенягина, 52
УО "Полоцкий государственный университет"211440 г. Новополоцк, ул. Блохина 29
УКТПП "Полоцстройматериалы"211400, Витебская обл., г.Полоцк, проспект Франциска Скорины,23,к.1
ООО "Полымя"222518, г.Борисов, ул.Краснознаменная, 64
ООО "ПОМСТРОЙ"220125,Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с, д.Копище,ул.Лопатина,д.7, пом.214.3
ИП Попов Михаил Сергеевич220074, г. Минск, ул. Харьковская, 80, д. 80, корп. 3, кв. 13
ООО "ПОСТ Компани"г.Минск,ул.Скрыганова,6 пом.9,ком.408а
Потатурко Ирина ИосифовнаЖодино, пр-т Ленина,13, 23
Потемкин Олег Владимирович222160, г. Жодино, пр-т Мира, 26-306
Пототурко Ирина Ивановнаг. Жодино, ул. Надеждинская, д. 8
ИП Потоцкий В. С.225903, Брестская обл., г. Малорита, ул. Ленина, 16/2
СООО "ПП Полесье"225304, РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 141
ООО "Правильное Утепление"220085, г.Минск, ул.Плеханова, 55-7А
ООО "УК ПРАКТИК-Центр"220040, г.Минск, ул.М.Богдановича, 114, комн. 1Н, пом.2
СТ "Пралеска -1"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАР224005, Брест, ул. Левановского, 17
ООО "Престиждрев"211174, РБ, Витебская обл., г. Лепель,Полоцкий тракт, д. 2
ООО "ПриватХауз"220113, г.Минск, ул.Беды, 45-207
ИП Пригожаев220125, г. Минск, ул. острошицкая, д.11, кв.131
Общество с ограниченной ответственностью "Прима"213410, Могилёвская обл., г. Горки, ул. Мира, д. 14
Приход "Римско-католический приход Святого Антонио"
Приход храма Святой Живоначальной Святой Троицыг.Борисов,ул.Лопатина,34
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс"213532, Могилевская обл., Чериковский район, д. Соколовка
ЧТУП "ПродвижениеСтрой"220108 г. Минск, ул. Корженевского, 12а, каб. 106
ЧТУП "ПРОДСТРОЙСЕРВИС"222750 г. Фаниполь, ул. Комсомольская 36/31
ООО СП "Промекс"
Частное Унитарное Производственное Предприятие "Прометей"Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира 55
ОАО "Промжилстрой"212035 г. Могилев, пр-т Шмидта, 55
Частное предприятие "Промкомплектцентр"211162, г. Новолукомль, Витебская обл, ул. Энергетиков, д. 23, корп. А, кв. 20, комн
УП Промышленная база ФанипольДзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Заводская, 29а
ОДО "Проспект"г.Борисов, ул.3-го Интернационала, 32
ЧТПУП "Просперум торгпром"222520, Минская обл., г.Борисов, ул.Зеленый городок, 10 "А" к.3
ООО "Противопожарная защита"223053, Минский р-н, д.Боровляны, ул 40 лет Победы, д.19, комн.8 в
ООО "ПрофСталь-Строй"220070, г. Минск, ул. Переходная, д. 84
УП "Пружанская ПМК-21"225133, г.Пружаны, ул.Октябрьская,104
ООО "ПТК "БелСОЖ"Минская обл.,г.Смолевичи,ул.Советская,68/24
ИП Пугачёва Татьяна Александровна222161, г. Жодино, пер. 1-й Научный, д. 8
Открытое акционерное общество "Пуховичиагрострой"222811, Минская область Пуховичский район, г.Марьина Горка, ул.Последовича,4-2
СООО "Пуховичимясопродукт"222811, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Последовича, 4
ЗАО "Пуховичский агропродукт"222811, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Последовича, 4
ООО "Пуховичское МПМК-14"222830, обл.Минская, г.Марьина Горка, ул.Последовича, 4-6
ГУП "Пуховичское ПВС"222832, Минская обл., Пуховичский р-н, аг. Пуховичи, ул. Советская, 90

Р

ООО "Радаксис"г.Минск,ул.Берута,22 к.1
ОДО "Радуга-М"г.Сморгонь,пр.Индустриальный,17
ООО "Производственно-коммерческая компания "РБК"212026, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Якубовского, д. 20А
ООО "РДС-строй"222228, обл.Минская, р-н Смолевичский, д.Шипяны, ул.Центральная, 1-18
ЧТУП "Регата-Сервис"г.Жодино, пр-т Ленина, 22, кв. 208
Общество с ограниченной ответственностью "РСУ Ремжилстрой"225054, Брестская обл., Каменецкий р-н, Пелищенский с/с,а/г Пелище,ул. Октябрьская,2Б
ООО "Ремонтно-строительные технологии"222526, Минская обл.,г. Борисов, б. Комарова, д. 2
РУП "Ремонтно-строительный трест УД Президента РБ"220033, РБ, г. Минск, Велосипедный переулок,6
Общество с ограниченной ответственностью "РемонтСтройГрупп"222160, г. Жодино, ул. Труда, д. 3, к. 3
Осиповичское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "РЕМСТРОЙ"213760, Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Козловской, 36
Государственное учреждение "Респуликанская клиническая больница медицинской реабилитации"223032, Минский р-н, д.Аксаковщина
ГПАСУ "Республиканский отряд специального назначения" МЧС Пинский центр220139 г. Минск, ул. Карвата, 78
ГОЛХУ "Речицкий опытный лесхоз"
ИП Рзаев Расул Фахраддинович222596, Минская обл., г. Борисов, ул.50 лет БССР 1-469
ООО "РИАстрим"247003, Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Романовичи, пер. Советский, 11
РНПЦ Психического здоровья
ООО "Ронадан"222730, Джержинский район, д.Логовище, ул.Старая, 71
ООО "РосДомСтрой"г.Борисов, ул.Демина, 5-17б
ЗАО "Росич"222604, Несвижский р-н, д. Н.Новоселки, ул. Садовая, д.14
СООО "РПМ-Сервис"223036 Минская обл., г. Заславль, ул. Я. Коласа, дом 1, комн. 1
ОДО "РУВИС-Р"220036, г. Минск, ул. Грушевская, д. 11, под. 8, комн. 1а
Частное предприятие "Рувиторг"211388 г. Орша, ул. Ленина, д. 215, пом. 3
Частное торговое унитарное предприятие "Руд Буд"246020, г. Гомель, ул. Междугородная, 7
Частное торговое унитарное предприятие "РумХаус"211653, р-н Полоцкий, д.Экимань, ул.Центральная, 61
СООО "РУПТУР-ПРО"г.Жодино, 1-й Сухогрядский пр.2,к.2
Частное торговое унитарное предприятие "Русак Г.Э."231795, г. Слоним, ул. Советская, 60 "В"
Общество с дополнительной ответственностью "Русбелхольц"Минская обл., 222518, г. Борисов, ул. Дёмина, д. 18А/2
Учреждение РУФВСг.Минск, пр-т Победителей, 2

С

КФХ "САМ-Агро"г.Ганцевичи,пер.Пролетарский,36
ООО "Санармабел"220024, Минская обл., Минский р-н, п/ Колядичи, ул. Бабушкина, 90, орфис 203
Государственное предприятие "Санаторий "Ислочь" НАН Беларуси222365, Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с/с, 11
ЗАО "Сандрик"220116, г.Минск, пр.им.газ."Правда", 40
ООО "Санстройгрупп"220015 г.Минск, ул.Одоевского, 115 А - 275
ЗАО Сантехоборудованиег.Минск,ул.Щербакова,30
ООО СарматСтрой220108, г. Минск, ул. Казинца, 86-2, ком. 309
ООО "СарматТермо-Инжиниринг"222210, РБ, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Грушевская, д. 25, к. 3
СООО "СатБор"222147, Минская обл., Борисовский р-н, д. Б. Ухолода, ул. Элькинда Виктора, 1-2
ОАО «Светлогорский ЦКК»247434, Беларусь, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Заводская, 1
ОАО "Светлогорскпромстрой"247434, г. Светлогорск, ул. Заводская, д.4
РСУ "Светлогорскремстрой" КЖУП "Светочь"247434,г.Светлогорск,ул.Заводская,6,строение,5
ОАО "СветлогорскХимволокно"ул. Заводская, 5 , 247400 г. Светлогорск, Гомельская обл.
Ремонтно-производственное унитарное предприятие "СветлогорскХимСервис"247400, г. Светлогорск, Гомельская обл., ул. Заводская, 5/82
ГПК "Светофор-2002"220040, г. Минск, ул. Леонида.Беды, 8-а
ИП Свирида Дмитрий Владимирович220116, г. Минск, ул. Голубева, 14 - 571
ОАО "Свитязь"247672, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Белинского, 54А
ИООО "СВУДС экспорт"222518, г. Борисов, Минская обл., ул. Дёмина, 11А, комн. 4
Свято-Елисаветинский монастырь в г. Минске220053, г. Минск, Марусинский пер., д. 3
ЗАО "Сделай сам"г.Минск, ул.Богдановича, 48
ОДО "Севми И К"220073, г.Минск, пр.Пушкина, 50
УЧПТП "Сектор"Могилевский район, д. Новое Пашкова, ул. Центральная, 12
ООО "Сельэнергомонтаж"223732, д. Дубеи, Солигорский р-н, Минская обл.
РУП "Семнадцать" ДИН МВД Республики Беларусь213004, Могилевская обл., г. Шклов, ул. 1-я Заводская, 7
ОАО "Сервиспромжилстрой"220004, г. Минск, ул. Короля, 88
ООО "СЖД-Комплект"223034, Республика Беларусь, Минская обл., г. Заславль, ул. Советская, 133, ком. 4
ИП Сивцов Д.Ф.г. Могилёв, ул. Непокоренных, 44, кв. 53
Частное предприятие "СидКорОпт"220037, г. Минск, ул. Передовая, д. 6, пом. 211
ИП Сидоревич Петр Николаевичг. Минск, пр-т Независимости, д. 23, кв. 92
ИП Синкевич Валерияг. Минск
Синявский Андрей Петрович ИП222310, г. Молодечно, ул.Сухая, д. 13, кв. 1
ООО "Сити Индустрия"Минская обл., Смолевичский р-н,н.п. Напалки, в/г 37, здание 37/25
ИП Сичкаренко Ирина Валентиновна220014, г. Минск, ул. Минина, 18 а, кв. 9
Частное торгово-строительное унитарное предприятие "СК ИнжГрупп"220073, г.Минск, ул.Гусовского, 4, помещение 702а
ЧПУП "СкайСтрой"220089 г. Минск, ул. Железнодорожная, корпус1, к. 402
СООО Скайфорест213410 Могилевская обл.,г. Горки, ул. Черникова, 17-10
Общество с ограниченной ответственностью "СКС-ЛЕС"
ООО "Славянский лес"Минская обл., Вилейский р-н, пос. Партизанский, ул. Ломоносова, 10
ДП "Слонимская МПМК-164" ГОУП "Гроднооблсельстрой"231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Горького, 1
Общество с ограниченной ответственностью "Слонимстрой"231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 219. офис 1
УП "Служба энергетика220028, Минск, ул. Бородинская, 167, оф. 3
КУП "Слуцк-Восток"223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 237
ОАО "Смолевичи Бройлер"222220, Минская обл., Смолевичский р-н, п. Октябрьский, п/о Плиса
РУ "Смолевичирайгаз" УП "Минскоблгаз"г. Жодино, ул. Школьная, 13
КУП "Смолевичское ЖКХ"222201 г. Смолевичи, ул. Жодинская 32
Частное предприятие "Смолллесэкспорт"г. Смолевичи, ул. Торговая,14а, Минская обл.
СУ "Сморгоньстрой" ОАО "СМТ- №41"231044, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, 23
Строительно-монтажный поезд №367 на станции Минск220039, г. Минск, ул. Брест-Литовская, 5
ОАО "СМТ №8" Филиал ПМК №1220014, г. Минск, Пер. С.Ковалевской, 46
ООО "СМУ-706"г. Жодино, пр-т Мира, д.11, к.115
ИП Смыковский Сергей Николаевич2477760, г. Мозырь, ул. Притыцкого, 32/9
Индивидуальный предприниматель Снарский Александр Васильевич230005, г. Гродно, ул. Горького, д. 98, кв. 50
ООО "СОБОЛЕВО"213809, РБ, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. М. Горького, 41
Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Доброволец"213917, Могилевская обл, Кличевский р-н, д. Ореховка, ул. Победы, д. 11
ОАО "Совхоз комбинат СОЖ"Гомельская обл.
ОАО "Солигорский домостроительный комбинат"223710, РБ, Минская обл. г. Солигорск, Любанское шоссе, 3
ПТУП "Солигорское пожарно спасательное депо" РГОО "БДПО"223710, г. Солигорск, ул. Строителей, 32 А
ОАО "Солигорскторг"223710, г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 44
ООО "СОЛСТРОЙКОМПЛЕКТ"223710 г. Солигорск, ул. К. Заслонова 59
ООО "Компания Солтекс"213134, обл.Могилевская, р-н Могилевский, аг.Буйничи,
ОАО "Союзпроммонтаж"230003 г. Гродно, Скидельское шоссе, д. 13
РУП СП ХИМВОЛОКНОГомельская обл.,г.Светлогорск,ул.Заводская,5
Открытое акционерное общество "СП-Строй"246004, г. Гомель, ул. Рабочая, 16
УП "Спартакгаз"г. Минск, ул. Володько, 9, к.22
Частное предприятие "Специальный монтаж"220119, г.Минск, ул.Тикоцкого, д.16, оф. 201
ООО "Спецметаллснаб"222120, г. Борисов, ул Дёмина, 5 - 20 а
ОАО "СПЕЦПРОМАВТОМАТИКА"246026 г. Гомель, ул. Химзаводская, 8
ОАО "Спецстроймеханизация"222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 1А
ЧУП "Спираль"
ИП Спирин Владимир Павлович212030, г.Могилев, ул.Пионерская, 39-34
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гигант"Могилевская обл.,Бобруйский район, п/о Б.Бортники
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Следюки"
ООО "Сплайн"г.Минск, 3-й Загородный пер, 4 А, ком 601
Унитарное строительное предприятие "Специализированная передвижная механизированная колонна № 33" ОАО "ПИНСКСОВХОЗСТРОЙ"225707, Брестская обл., г. Пинск, ул. Калиновского, 38
ОАО "СПМК-28"225710 г. Пинск-8, ул. Калиновского, 26
Спрот.-охот. х-во Лавники ф-л Учреждения "Спортклуб ФПБ"Минская обл., Борисовский р-н, д.Лавники,3
ЧПУП "Срубтехно-строй"д. Белая, Логойский р-н, Минская обл.
ИП Станкевич Юрий Леонидовичг. Минск, ул. Псковская, 8-2
ОАО "СтанкоГомель"246050 г. Гомель, ул. Интернациональная, 10
Общество с ограниченной ответственностью "СтарИндустрияСтрой"220039, г. Минск, ул. Воронянского, 7А, пом. 8
КУП "Стародорожское ЖКХ"222932, г. Старые Дороги, ул. Урицкого, 28
ООО "Старт-Проект"222120, г.Борисов, ул.Зеленый городок, 16-3
ЧТУП "Старый Бин"Солигорский р-н, г.п. Старобин, ул.Краснознаменная
ООО "СтикСтрой"223730 Минская обл., Солигорский район, г.п. Старобин, ул. Дризголовича, д. 1, ком. 9
ОДО "Стильгруп"220020, г. Минск, пр-т. Победителей, 97, корп.1, офис 200
ООО "Стильмонтаж"247760, Гомельская обл., г.Мозырь, 2-переулок Березовый 1
ООО "Стирэт"231400, г.Новогрудок, ул.Ломоносова,4а
ЧУП "Столбцовский кооппромторг"222666 Минская обл., г. Столбцы, ул. Первомайская 1
ГУСП "Столинская ПМК-24"225510 г. Столин, ул. Терешковой 48
ЧТУП "СТР-2010"г.Жодино, ул. Рокоссовского, 8, кор.1
ОДО "Стрелец и друзья"212039 г. Могилёв, ул. Авиаторов,17, к.1
ОАО "Строитель"213410, РБ, Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира, 53
ОАО "Строитель"231103, РБ, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, д. 2
СООО "Строительная мануфактура"
ООО "Строительное-монтажное управление №200"223210, Республика Беларусь, Минская обл., г. Червень, пл. Свободы, д. 32, ком. 212
ОАО "Строительно-монтажный трест №27"246050 г. Гомель, ул. Жарковского 24а
ОАО "Строительно-монтажный трест №40"247210 г. Жлобин, ул. Барташова 1
ОАО "Строительно-монтажный трест №41" производственный участок "Древпласт"231000 РБ, г. Сморгонь, ул. Гагарина 43а
Открытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 г. НОВОПОЛОЦК"211440, г. Новополоцк, ул. Монтажников, д. 3
ОАО "Строительный трест № 14"ул. Тельмана, 4, 246003, г. Гомель
СУ-278 ОАО "Строительный трест № 21"222518, Минская обл., г. Борисов, ул. Дёмина, 19
ООО "Производственная компания "Строй ГРАД"246000, г.Гомель, ул.Шилова, 27
ОДО "Строй и К"г.Борисов,ул.Демина,5-18
ОАО "Стройвектор"231294 г. Лида-14, ул. Сосновая, 3, Гродненская обл.
ЗАО "СТРОЙДОРМАШСЕРВИС"222160, обл.Минская, г.Жодино, ул.Сухогрядская, 7
ГУКДП "Стройкомплект"212030, г. Могилёв, ул. Крупской, 230
ООО "СтройКрепость"222518 г. Борисов, ул. Демина, 5-11
ООО "Строймаркет Борисов"г.Борисов,ул.Демина,39 комн.27
Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"225320 г. Барановичи, ул. Базисная,11
ООО "Строймонтаж"222852 Минская обл., Пуховичский р-н. п.Дружный, ул.Шамановского, д4
ООО "Стройнэт"Витебская обл., г. Новогрудок
Унитарное предприятие "СтройПласт"220125, г.Минск, ул. Городецкая, д. 44, к. 150
ООО "Стройпоставщик"220125 г. Минск, ул. Шафарнянская, д.11, 3-й этаж, оф.26
ООО "СтройСельГрад"231337, Гродненская обл., Ивьевский р-н, г. Ивье, ул. 1 Мая, 17
ООО "Стройсервис"211174, Витебская обл., г. Лепель, Борисовский тр-т, 146
ООО "Стройтехмаш"г.Жодино, ул. Научная, 22
ОДО "Стройтехоснова"г. Минск, ул. Платонова, д. 15, оф. 45
ООО "Стройторгкомплект"г.Жодино,ул.Первомайская,1а
Филиал УПТК ОАО "Стройтрест № 2"225710, г. Пинск, ул. Калиновского, 3
ОАО "Стройтрест № 35" филиал "Участок производственно-технологической комплектации"220013, г. Минск, ул. Я. Коласа,38
Филиал "УПТК" ОАО "Стройтрест № 4"220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
ОАО "Стройтрест № 7" Строительное управление № 66220005, г.Минск, пр-т Машерова, 16
УПТК "Стройтрест №1"220034 г. Минск, ул. Платонова, 15
ОАО "Стройтрест №12"212030, Могилев, Болдина 11
ОАО "Стройтрест №13"213809, г. Бобруйск, ул. Пролетарская, 28
Филиал УПТК ОАО "Стройтрест №25"225409, г. Барановичи, ул.Комсомольская,26
УПТК ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьский революции"223710, РБ, г. Солигорск, Любанское шоссе, 14
ОДО "СтройХолдинг"211440, Витебская обл., г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Озерная, 119
ООО "Стройэнергопласт"г.Минск, ул.Тростенецкая, 15-2 . 220033
ООО СП "Строминвест"
ОАО "Стропос"г.Минск,пр-т Имени газеты "Правда",д.5,пом.5Н
ОАО Строфактор г.Лида
ИП "СТС-Белполипластик"
ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции специализированное управление № 149"223710, РБ, г. Солигорск, Лул.Козлова, 37
СУ 711 ОАО "Стройтрест №7220005 г.Минск, пр. Машерова, 16-211
ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" Строительное управление № 123ул.Козлова, 37, 223710, г.Солигорск
Филиал "Строительное управление Могилевской ТЭЦ-2" РУП "Белэнергострой"212035, г. Могилев, пр-т Шмидта, 106А
ООО "СУ-1 БЕЛБУД"220113, г. Минск, ул. Восточная, 133
СУ-105 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"223710 г. Солигорск, Любанское шоссе 15
СУ-115 ОАО "СТРОЙТРЕСТ №7"220005 г. Минск, пр. Машерова 16
ООО "Строительное управление-350"222228, Минская обл., Смолевический р-н, Курганский с/с, д. Шипяны, ул. Школьная, д.2
Часное производственное унитарное предприятие "Сусед-ЖЗ"222517, Минская обл, г. Борисов, ул. агарина, д. 63, кв. 336
ООО "Сутилис"223062, Минский р-н, район п.Привольный, ул. Мира 22, комн.70/2
ООО "Счастливые люди"
ООО "Сын Плотника"г.Минск,ул.Володько,24а, пом.201/2
ООО "Сэвенстрой"г.Минск,ул.Рыбалко,9 офис 40
УП "СЭЙСИ"211381, г.Орша, ул.Стебнева, 3
ООО "СЭПмонтажстрой"Минская обл., Молодечненский р-н, г. Молодечно, ул. Лебедевская, д. 8Б, комн. 19В

Т

ООО "Таир-99" РРБг.Жодино,
ОДО ТАМИРАСТРОЙ220141 г. Минск, ул. Ф. Скорины 50-14
Таранова Людмила Григорьевна,Минская обл., Быховский р-н, д. Габрилёво, ул. Гасака, 5, кв. 22
ИП Таргонский Дмитрий Александрович
ОДО "ТАУН ХАУС"223020 Минская обл., Минский р-н, д. Тарасово, пер. Олимпийский, д.2, комн. 25
ООО Твой строительг.Минск,ул.Минина,23
ООО "ТДТ"223010 Минский р-н, пос. Обчах, СП ЗАО "ЮНИСОН", адм.-быт. корпус, к. 327/2
ОАО "Телеханский завод столярных изделий"ул. Заводская, 1, 225275, г.п. Телеханы, Ивацевичский р-он, Брестская обл., РБ
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теория безопасности"222160, г. Жодино, ул. 8 Марта, 6
ООО "Теплотерра"220035, г. Минск, ул. Тимерязева, 65Б, ком. 505, пом 114
ИП Терещук Анатолий ВладимировичМинская обл., п. Колодищи, ул. Ларионовская, 3
ООО "Термопайп"
ООО "Термотехстрой"220020 г. Минск, ул. Тимирязева,д. 121/4, оф.611
ПООО "Техмаш" г. Лида231300 Гродненская обл., г. Лида, пер. Фурманова, 16
ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХМАШМОНТАЖ"222120, Минская обл., г. Борисов, Ул. Строителей, 19-102
ОДО "Техника"222160,Жодино,ул Сухогрядская ,3
УЧНПП Технолит212026 г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 26
ОДО "Технопласт"
ОДО "ТЕХНОЦЕНТР-ПЛЮС"247400, обл.Гомельская, г.Светлогорск, ул.Ленина, 1
ООО "Техстройлюкс"г.Минск, пер.Музыкальный
ООО "Титан-Групп"222514, РБ, Минская обл., г. Борисов, ул. Н.-Неман, 167
Частное строительное унитарное предприятие "ТихонСтрой"223062 Минский р-н, п. Привольный, ул. Тепличная 29-2
Торгово-производственное частное унитарное предприятие"ТОБАГО"г. Минск, ул. Герасименко, 57-26
РУП "Толочинский консервный завод"211072, Витебская обл., Толочинский р-н, д. Озерцы
ООО "ТОР"220138, РБ, г. Минск, ул. Карвата, 82, здание 79/415, комн. 2
ОАО "Торговля"
ОАО "Торгово- производственная фирма "Лида"231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Кирова д.6
ЗАО "Торговые ряды"ул. Хлебная, 5. 225409, г. Барановичи, Брестская обл.
ОАО "Торговый дом "Шахтёр"223710 г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 22
Закрытое акционерное общество "Торговый дом 1000 мелочей"224030, г. Брест, ул. Набережная, им. Ф. Скорины, д. 8
ООО "Торговый дом "Стройпродукт"222310, г. Молодечно, ул. Любаво-Роменская, 46
УП Торгстройматериалыг.Минск,ул.Селицкого,39
ОАО "Торгуны"211726 Витебская обл., Докшицкий р-н, аг. Торгуны, ул. Молодёжная, 14
СООО "Траско Бел"224023, г. Брест, ул. Московская, 332/4
ООО "Траст Позитив"220073, г.Минск, пр-т Пушкина, 68, здание ФОК
ООО "ТрейдВит"210016, ул. Володарского, 116-2, г. Витебск, РБ
ОАО "Трест №15 "Спецстрой" Управление производственно-технологической комплектации220073 г. Минск, ул. Ольшевского 20а
ПС ЗАО "Трест Промстрой"220012, г. Минск, ул. Сурганова, 28А
УСП "Трест "Реммонтажстрой"223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Строителей, 24, каб. 302
ОДО "Триада-К"222120, Минская обл., г. Борисов, ул. М. Горького, 137А
ИП Трибушевский Вадим Владимирович220116 г. Минск, ул. Голубева, д.3-82
ООО "ТриКа ЛТД"230015, г.Гродно, ул.Горького, 91 АБК-2
Трифонова Наталья Петровна
СПК "Трокельский"231372, РБ, Гродненская обл., Вороновский р-н, а/г Трокели, ул. Лидская, д. 53
ООО "ТРОЯ-АГРО"
ОДО "Тумина Дизайн"г. Логойск, ул.Энергетиков, 27, к.12
ОДО "Турбокомпрессор"220006, г. Минск, ул. Семенова, 35-3т
ЧУП "Тышлек Компани"223 043, Минский район, д. Чижовка, ул. Кольцевая, д. 2, ком. А3
ООО "ТэваТорг"222218 Минская обл., Смолевичский р-н, г. п. Зеленый Бор, ул. Ягодная, д. 7
ООО "УК Практик"220040 г. Минск, ул. Сурганова, 88, комн. 6

У

ОАО "Универмаг "Октябрьский"212002 г. Могилев, пр-т. Пушкинский, 18
ОАО "Универмаг "Солигорск"223710 г. Солигорск, ул. Ленина, 39
Универсам "Славянский"
ОАО "Универсам Центральный"г.Жодино, ул. 50 Лет Октября
ОАО "УНК КЭУ"220138, г.Минск, ул.Геологическая, 87
Республиканское унитарное предприятие "Белэнергострой" Филиал "Управления строительством Белорусской АЭС"231220, Гродненская обл., Островецкий р-н. Стартовая база механизации
УПТК ОАО "Строительный трест № 21"222518 Минская обл., г. Борисов, ул. Демина, 19
филиал УПТК КУП "Витебскоблдорстрой"210021 г. Витебск, ул. 4-я Задорожная, 1а
Филиал УПТК ОАО "Строительный трест №14"246003, Республика Беларусь. г. Гомель, ул. Тельмана, 4
ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова"222321 Минская обл., Молодечненский р-н, п.Чисть,ул.Заводская-1
ЧТПУП "УРАНГЕЯ"222823, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Свислоч, ул. Партизанская, 23, комн. 2
ООО "УручьеТорг"г. Минск, ул. Никифорова, 51
КФХ "Успешное"222127, Борисовский р-н, д. Кургановка, Неманицкий с/с
ЧСУП Успешный ремонтМозырский р-н,промузел "Козенки",база УП "Полесьес
ИП Усюкевич А.Ю.Брестская обл. г. Барановичи, ул. Красноармейская, д. 13, кв. 12
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Уша-Криница"Минская обл., Червенский р-н, д.Рудня, ул.Советская, д.5, кв.1
ООО "УютЭкоДом"222032 Минская обл., Крупский р-н, а. г. Нача,здание цеха по деревообработке, комн. 1
Филиал КУП "Брестский городской ремонтно строительный трест" РСУ №2 Брестгорремстройтрест"ул. Поплавского, 58, 224001, г. Брест.
ОАО "Универсалремстрой" филиал "Логойское ремонтно-строительное управление", филиал "Логойское РСУ"223141 г. Логойск, ул. Первомайская, 31

Ф

ф-л ОАО"Могилёвтехмонтаж" первое Могилёвское монтажное управление212003 г.Могилёв, ул.Космонавтов,51
Ф-л "СУ-1"ООО "Дукор-строй"г.Жодино,ул.Сухогрядская,9-207
Филиал "Троллейбусный парк № 5" государственное предприятие "Минсктранс"220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 1
ООО "Фабикстиль"220056, г. Минск, ул. Стариновская, 37,оф. 10Н
ООО "ФАВОРМАКС"213114 Могилевская обл., Могилевский р-н, 30 метров запеднее д. Фойно.
Фарбер Александр Юрьевичг.Минск, ул. Одинцова, 19-294
ООО "ФАРСАЛЬ"22160 г. Жодино, пр. Ленина, д.15Б, комн.13
ООО "Фатрако"220034 г.Минск,ул.З.Бядули,д.15,к1
Коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города"220015, г.Минск, ул.Гурского, 42
Индивидуальный предприниматель Федоренчик Елена Владимировна222201, Минская область, г.Смолевичи, ул. 50 лет Октября д. 5, кв. 15
ИП Федосенко Сергей Николаевич212002, г.Могилев, пр.Пушкинский, 17а-92
Филиал № 1 Докшицкого районного унитарного предприятия жилижно коммуна211720, Витебская обл., г. Докшицы. 2-й пер. Гидротехников, 2а
Филиал ОАО "ВЕСТА-БОРИСОВ"222120, г. Борисов, ул. Гагарина, 105/а
Филиал "Воложинское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"222357 Минская обл., г.Воложин, ул. Партизанская, 33
Филиал Жлобинская ПМК-98 ОАО "Гомельоблстрой"247210, г.Жлобин, ул. Ленинградская, 7
Филиал "Минскэнергоспецремонт" РУП "Минскэнерго"
Филиал "Правда - Агро" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"222725, д. Боровики, Дзержинский р-н, Минская обл.
КТУП "Минсктранс" филиал "РСУ"220007, г.Минск, пер.Кооперативный, 12
Филиал "Электромонтажное управление №4" ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"247760, Гомельская обл., Мозырский район, Михалковский с/с (промышленная зона)
Частное предприятие "Фитнес-Холл"г. Жодино, 50 лет Октября, д. 5
ООО "Флаер-Полоцк"Витебская обл., Полоцкий р-н, Боровухский с/с. 1. комн.2 в 1 км от д. Рапио
Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие Пита П. К. Ваутерса "ФЛАРЕАТ"п. Боровая 1-1, Минский р-н, 223053
Частное предприятие "Форвардер"
ООО "Форест Индастри"г. Минск, ул. Каховская, 17, пом. 221/20
Фролов Владимир Васильевичг. Минск, ул. Нестерова, 72-113.

Х

ИП Хасеневич А.А. ИПМинск, ул. Жуковского, д.17, кв. 21
Индивидуальный предприниматель Хмельницкая Елена Сергеевнаг.Логойск, ул.Гайненское шоссе, д.9, кв.37
ОАО"Хмельницкий"г.Минск,ул.Ваупшасова,34.
ТЧУП "ХОЗОБЕСПЕЧЕНИЕ"220113 г. Минск, ул. Мележа, 5/2 офис 613
ИП Хомлюк Дмитрий Степанович247760 г.Мозырь,пер.Первомайский,9-1-1
Частное торговое унитарное предприятие "ХОРС-МОТОРС"220019, г.Минск, ул.Монтажников, 39-47
КУП "Хотимкая МПК -276"213660, г.п. Хотимск, ул.Чапаева,36
ОАО "Хотимский Технокомплекс"Могилевская обл., г.п. Хотимск, ул. Гагарина, 40
Общество с ограниченой ответственностью "ХоумЛенд"223050 Минская обл., Минский р-н, п.Колодищи, ул.Молоковича, стр.23, каб.4
ХУП "Художественый комбинат"г. Минск, ул. Некрасова

Ц

ПК "Цемент"г.Жодино, ул.Станционная, 2
Центр специальной подготовки БФСО "Динамо"г.Минск,ул.Кирова,д.8,корп.4, пом.11
Учебно методическая организационная структура БФСО"Динамо" "Центр специальной подготовки"220030 г. Минск, ул. Кирова, 8 корп. 4,пом. 11
УП "НПО "Центр" филиал "Центр-5"220018, г. Минск ул. Шаранговича, 19
УП Цитадель-акваг.Бобруйск,пер.Затонный,12А
ОАО "ЦУМ Минск"220005, г. Минск, пр-т Независимости, 54

Ч

ГЛХУ "Чаусский лесзоз"213206, Могилевская обл., г.Чаусы, ул.Ивутенко, д.19
Частное кооперативно-торговое унитарное предприятие "Чашникская межрайонная база" Витебского облпотребсоюза211149 Витебская обл. г. Чашники ул.Ленинская, 157
ИП Чевтаев А.И.222210 г. Смолевичи, ул. Дружбы 12
Частное предприятие "Чемпион Комфорта"220005, Минск, ул. Гикало, 6-1, каб. 2
УЗ "Червенская центральная районная больница"223210 Минская обл., г. Червень, ул. Барыкина, 60
ГЛХУ "Червенский лесхоз"223210 г. Червень, ул. Барыкина, 16
Черный Георгий ТихоновичБорисов, Московская дивизия, 50
Республиканское унитарное производственное предприятие "Четырнадцать"222125, снп.Новосады, Борисовский район, Минская область
ООО "ЧЕРНЫЙ АИСТ ГРУПП"220102, г. Минск, пр. Партизанский, 144-37
ООО "Чёрный Аист и К"220102, г. Минск, пр. Партизанский, 144-36
ИП Чиж Игорь Викторович212008, г. Могилёв, ул. Криулина, д. 31-45
ЗАО "Чижовский двор"220077, г. Минск,, ул. Уборевича, 144 А
ООО "Чилли - Строй"220073, г. Минск, ул. Гусовского, 2 А, оф.4/8-1
ООО "Чистый след плюс"г. Минск, ул. Жуковского, д. 7, оф. 27н.
ЧСУП "ЧИСТЬ БАУ"222321 Минская обл., Молодеченский р-н, п. Чисть

Ш

ОАО "Трест Шахтоспецстрой"223710, Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск-4
Индивидуальный предприниматель Шеремет А. Л.220040, г. Минск, ул. Восточная, дом 33, кв. 33
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"222161, г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 14, Минская обл.
Государственное предприятие "Шумилинская ПМК-70 "211260, Витебская обл., г. п. Шумилино, Сипко, д. 88

Щ

Дочернее предприятие "Щучинская МПМК-167"231513, г. Щучин, ул. Зеленая, 5
ДУ Щучинское ПМС231536 Гродненская обл., Щучинский р-н, г.п. Острино, ул. Кирова, 45

Э

ЧСУП Эверс-Фармг.Жодино,ул.2-й Сухгрядский пр-д,3
Частное унитарное архитектурно-строительное предприятие "Экзосфера"г. Минск, ул. Надеждинская, 11/1-14
ПЧУП "Эклиптика"г.Минск, ул.Беломорская 19-138
ООО "ЭкоПромПанель"223130, обл.Минская, р-н Логойский, п.Плещеницы, м-рн "Военный городок", пом.152, к.1
ЗАО "Экотехнопром"213632, Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Болдина, 119В
ООО "ЭКОХОУМ"220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 14, комн. 2а
Коммунальное Сельскохозяйственное Унитарное Предприятие "Экспериментальная база "Октябрь"231373, Гроденская обл., Вороновский р-н, аг.Жирмуны, ул. Советская, 43 "Б"
ООО "ЭлармТехно"г. Борисов, ул. Дзержинского, 76
ОАО "Элегант"г. Жодино ул.Ленина, 22
ООО "Электросетевая компания"220018, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Утульная, 1 пом. 4Н
ООО "ЭлектроТехИмпорт"220137 г. Минск, ул. Солтыса, 8, комн. 6
ООО "Электротехпромсервис"ул. Солтыса, 8, ком. 1, 220137, г. Минск, Республика Беларусь
ОАО "ЭЛЕКТРОЦЕНТРМОНТАЖ"220019, г.Минск, промзона Западная, ул.Монтажников, 37
ОДО "Элитеврострой"Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Щомыслицы
Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЬСАН-бел"220014, г.Минск, пер.Автодоровский, 15
ТЧУП "Эльстрой"220003, г.Минск, пер.Вышелесского, д.5, к.1
ООО "Эмилина"222160 г. Жодино, пр-т Мира 19а-5
ООО "ЭМИЛТОРГ"223312 Минская область, Березинский район, д. Вешевка
ООО "ЭРИС"213850 Могилёвская обл, Бобруйский р-н, д. Телуша, ул. Колхозная 52-1
ООО "Эрнис"220108, г. Минск, ул. Корженевского, 12А-205
ООО ЭТОН222160 г. Жодино, ул. Кузнечная 20
ООО "ЭфалидБел"220075, г.Минск, ул. Инженерная, 24

Ю

ООО "ЮВЕНАЛ"222040 Минская обл., Крупский р-н, г.п. Бобр, ул. Базарная, пом.1
ООО "ЮМИКС"220103 г. Минск, ул Калиновского, 55-14
ООО "Юнетрейд"222201, г. Смолевичи, ул. Торговая, 20
ЧТУП "ЮнитексПлюсМ"г. Минск, ул. Карла Любкнехта, 127, офис 1
Закрытое акционерное общество "Юпитер Плюс"г. Витеск, Московский п-т, 80-71
ИП Юрченко Эвальд Анатольевич220090, г. Минск, ул. Кольцова, 16-182
ООО "ЮС Импэкс"223311, г. Березино, ул. Победы, 62
ИП Юшкевич Елена Михайловна222720, Минская обл., г.Дзержинск, ул. 2-я Ленинская, д.5, кв.2

Я

ЧСУП "Я САМ"220160, Минская обл., г. Жодино, пр-т Мира, 34, к. 1
ИП Якименко Александр Иванович220000, г. Минск, ул. Я. Чечота, д. 6-18
ИП Якубович Дмитрий Юрьевич220114, г. Минск, ул. Парниковая, д. 3, кв. 99
Индивидуальный предприниматель Янушко Виктор ЧеславовичМинский р-н,п.Колодищи,ул.Геофизика,28/13
ООО "ЯрмолТрейд"223730, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Страробин, ул Краснознаменная, 83
ИП Ярмольчик П.Н.Солигорский р-н, г.п.Старобин,ул.Коржа,20/16


© 2019 Электрокомпания
Адрес в Минске: ул. Радиальная, 36, каб. 304Г Адрес в Жодино: ул. Железнодорожная, 16 Адрес в Бресте: ул. Лейтенанта Рябцева, 43 (адрес для навигатора д.39/2)
+375 (29) 355-22-44 (г. Жодино)
+375 (44) 786-41-46
+375 (29) 190-14-96
+375 (17) 755-15-07
+375 (44) 796-78-14 (г. Минск)
+375 (17) 369-25-86
+375 (16) 229-87-80 (г. Брест)
+375 (29) 380-07-47
+375 (29) 524-46-69
Skype: antiseptik.by
                                            
antiseptik.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com