Антисептирование минеральных поверхностей

«Черная плесень» (Aspergillus) - относится к высшим плесневым грибам, в зависимости от типа относится к 4 и 3 группе патогенности, может вызывать такие заболевания как астма, пневмония, заболевания верхних дыхательных путей, синусит, сухой кашель, кожные высыпания, расстройство желудка, головные боли, носовые кровотечения.

Длительные воздействия могут привести к внутреннему кровотечению, поражению почек и печени, эмфиземе легких. Попадание плесени в человека, отравление плесенью называется микозом.

Пропитка антисептирующая «ЭК-АНТИПЛЕСЕНЬ» (ТУ ВY 690297859.007-2011) предназначена для защиты и очистки оштукатуренных, гипсовых, кирпичных, бетонных, деревянных и других поверхностей внутри помещений и на открытом воздухе от плесневелых и окрашивающих грибов, кристаллических налетов солей (высолов), мха, лишайника. Представляет собой водный раствор хлорсодержащего соединения, активатора, стабилизатора. III класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76 (умеренно опасные вещества). Не подлежит обязательной сертификации.

Способ применения

Перед нанесением рекомендуется удалить грязь, песок и другие загрязнения сухой щеткой. С помощью распылителя, кисти, щетки, губки нанести пропитку на обрабатываемую поверхность:
При очистке от плесневелых и окрашивающих грибов через 5-10 минут губкой, тканью смоченной пропиткой снять остатки биоорганических загрязнений. После высыхания (через 12-24 ч.) смыть водой. При очистке от высолов, мха, лишайника после нанесения пропитки через 5-10 минут смыть водой. При необходимости процедуру повторить.




Если вы хотите купить антисептирование минеральных поверхностей , вы можете:

Ещё из раздела антисептирование деревянных и минеральных поверхностей

    Работы по антисептированию деревянных поверхностей выполняются с применением высококачественных составов собственного производства обеспечивающие надежную защиту древесины от 30 до 50 лет. В наличии имеется все необходимое оборудование и оснастка ...
    © 2024 Электрокомпания

    Адрес в Жодино: ул. Железнодорожная, 16
    Адрес в Минске: Щомыслицкий с/с, д.14А, здание 1/1, пом.1-4 (район Авторынка в Малиновке)


    antiseptikby@gmail.com
    antiseptik.by

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com